Родовые проклятия и их последствия. Елена Андреева и Алексей Орлов

916 3

Родовые проклятия.

Елена Андреева и Алексей Орлов

Эта передача – продолжение ответа на вопрос слушателей «Народного Славянского радио» о родовых проклятиях.
Существуют ли родовые проклятия? Чем отличается проклятие от наговора? Мы постарались подробнее рассмотреть причины и следствия конкретных случаев и ситуаций и поделились вариантами их решений.

Присоединяйтесь! Расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Почему рассматриваются только Родовые проклятия? Мне кажется, что время реальности собирается из колец воспоминаний, потому и говорят, что любовь вечна и ни подвластна времени. Чем больше колец, тем больше связь времён. Почему мы так отличаемся от своих предков, потому что нас приучили кодноразовой жизни,любовь, семья все должно быть один раз. Вот встретил, прикинул, вроде подходит. Вот и получается кольца связи с жизнью наших Предков разрушены, нет Силы Любви связывающей нас. Первый раз я это поняла когда услышала судьбу актрисы играющей в фильме “Доживём до понедельника”, жена гамзы, учительница. Всю жизнь она искала человека, мужчину. Слышала его мысли, его чувства это доводило её до сумасшедшего дома. Окружающие ее мужчины считали ее святой, но она искала своего, может нашла и он отказался от неё. Разрушилось кольцо связи реальности. Видно много таких связей разрушилось, если мы живём в совершенно другом мире.

  • 4372 3347

    Говорят, что историю делают из за женщин, возможно это просто отказ от своей суженной и в эти моменты создаётся другая реальность, исТория. Ведь ни зря христиане отказались от инкарнаций и реинкарнаций, они разрушили связь этих колец, связывающих нас с нашей реальностью, Наших Предков. А прямую линию времени можно куда угодно повернуть.

  • 4372 3347

    Здесь ни будет ни какого проклятия, это даже ни важно, здесь будет наказание. Примеров достаточно в истории, много ли Родов сохранилось от их бурных любовных историй? И ни имеет значение кто был игроком князь, царь или ещё кто либо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru