«Кровавая империя Ходорковского»: Сегодня на НТВ расскажут о всех преступлениях олигарха

692 0

Телеканал НТВ представит документальный фильм о беглом олигархе Михаиле Ходорковском.

Картина в подробностях рассказывает обо всех его преступлениях. За некоторые он даже отсидел, правда, не так долго, так как его помиловали. Многое вскрылось уже после того, как он бежал заграницу.

Одним из наиболее громких дел было убийство мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, которое заказал Ходорковский, так как градоначальник грозился рассказать обо всех махинациях олигарха. Но это далеко не единственное преступление Ходора. Он убирал всех, кто ему мешал. Кстати, в Лондоне он продолжил охоту на неугодных.

 

Еще одной жертвой должен был стать управляющий компании «Ист Петролеум Хандельсгез м.б.х» Евгений Рыбин. На него было совершено два покушения. Сам Рыбин выжил, но погиб один человек, а двое остались инвалидами. Позже Рыбин рассказал все подробности этой истории.

Ходорковский не жалел никого: ни женщин, ни детей, ни целых семей. Когда ему понадобилось здание для строительства банка, он начал травлю тех людей, которые отказались выезжать. По его поручению квартиры громили, а жильцы исчезали целыми семьями.

 

 

И все это ради обогащения, причем незаконного. Ходорковский проворачивал экономические махинации и получал акции фирм по низкой стоимости, после чего занимался спекуляцией. Он воровал нефтяные ресурсы страны и отмывал деньги миллиардами.

Сейчас в Сети можно найти трейлер фильма. Пользователи уже высказывают свое мнение, называя Ходорковского вором и призывая к тому, что преступника надо посадить в тюрьму.

 

Картина и правда обещает быть интересной. В ней будет много подробностей  о преступлениях Ходорковского. Также там расскажут о том,  как и где он живет сейчас. Так что сегодня в 19:40  включаем НТВ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru