Мы можем помочь Зеленскому понять причины войны в Донбассе

733 3

Новый глава государства Украина отправился в зону боевых действий. Но не так, как это ожидали те, кто голосовал за него, думая, что Зеленский будет реально останавливать войну. Он пришел на одну «сторону баррикад», и, как он написал в соцсети, посмотрел «в сторону противника». Что тут нового по сравнению, с Порошенко? Тот тоже приезжал, тоже «смотрел в сторону противника». Президент на Украине поменялся, а война осталась прежняя. И эта война гражданская. Только, несмотря на то, что Зеленский в своей инаугурационной речи называл всех «украинцами» и призывал не делить людей по языку, сам тут же поделил их на своих и на «противников». Так гражданскую войну не остановить. А собирается ли Зеленский, вообще ее останавливать? Понимает ли он истинные причины начала конфликта на Донбассе? Специально для него, об этих причинах. Коротко, но исчерпывающе… Источник: РИА ФАН Зеленскому надо понять причины гражданской войны на Украине Владимир Зеленский заявил, что хочет остановить войну в Донбассе. Однако какими силами и средствами новый народный избранник Украины...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    У жыда зеленского нет задачи прекратить войну… нет, не войну – гоемочилово. Если уж жыды имеют цель построить на украине хазарский каганат, с какого перепугу они бы отменили зачистку территории, кого бы они ни поставили это прикрывать, будь то ковёрный или шоколадный клоун?.. И дожмут, и зачистят. Не впервой… если никто не остановит… А еврей Стариков опять прикинулся дурачком, рассчитывая пустить российских дебилов по ложному следу. И, наверное, опять проканает…

  • 27566 25628

    Хабад Юкрейны + хабад Раши = большой каганат.

  • 10099 3992

    Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху призвал Израиль готовиться к жертвам. Он должен передать свою власть мошиаху-антихристу.
    “Сделай, чтобы антихрист быстрее пришёл…”
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=r3j0njZKzng

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru