Какие Души отправляются на Землю? Алексей Орлов и Михаил Ять

1338 2

В редакцию «Народного Славянского радио» пришло такое сообщение:

“Объясните как происходит отбор Душ там, в небесах, при отправке их сюда, на Землю? Ведь, судя по тому, что происходит среди Славян, отправляют сюда в основном молодые Души, и воплощаются в основном не Воины и Управленцы, а в лучшем случае – Людины.. Каково ваше видение по этому вопросу?”
Чтобы подробней ответить на эти вопросы, мы решили записать передачу…

Что в итоге из этого вышло, решать Вам, наши уважаемые слушатели и зрители!

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6393 5499

    В здоровом теле -здоровый Дух! Тысяча лет идёт геноцид населения России. Лучшие люди геноцидировались, недоедали, гибли на войнах. Непокорные и смелые изгонялись и уничтожались. Только за последние 120 лет в войнах и революциях, в эмиграции, сгинуло не менее 100 000 000 лучших. Остался, по высказыванию Зиновьева, генный шлам, из которого, чтобы появились новые души, нужно не одно поколение. Народу надо восстановиться, но похоже ему не дают. Нет идеологии, в загоне семья, и “раскрепощённая” женщина, подверженная извращённому, так называемому общественному мнению, довершает разрушение устоев семьи и материнства. На этом фоне семейные устои исламских стран выглядят более здоровыми, с точки зрения морали. И деторождения!
    Если в корне не поменять идеологию и не добиться трезвости в обществе с точки зрения морали- плохи наши дела.
    Если я ошибаюсь, поправьте.

  • 4372 3347

    Да исламизация идёт полным ходом, уже терема с гаремами сравнивают,в горницах коек понаставят с тумбочками и график вывесят кому что делать и когда к хозяину.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru