Топ 7 лучших косметических брендов

923 0

Практически каждая девушка имеет в своём арсенале большое количество декоративной и уходовой косметики. Даже для создания “натурального” макияжа требуется применение множества средств. Косметика может быть как бюджетная, так и из достаточно дорогой ценовой категории, изготовлена “люксовыми” производителями. Какие косметические бренды пользуются наибольшей популярностью среди представительниц прекрасного пола?

1. Artdeco

Это немецкий, сравнительно молодой бренд. Его косметика сочетает в себе хорошее качество и демократичную стоимость. Поклонницы Artdeco уверяют, что продукты этой торговой марки не уступают в качестве более дорогим. Недавно, бренд представил новую линейку косметики, лицом которой стала Клаудия Шиффер. Artdeco предлагает широкий выбор средств как для ухода за кожей, так и для макияжа.

Тушь для ресниц Deep Black ARTDECO – 739 руб – joybyjoy.ru

2. Christian Dior

Данный французский бренд начал свою головокружительную историю ещё в 1946 году. С тех пор мир моды кардинально изменился, но одежда и косметика Dior продолжает оставаться неизменной классикой. Также, у этого бренда есть линейки парфюмов, которые стали фаворитами многих женщин, среди них: Miss Dior, Dior Joy, Dior Addict и другие. Dior предлагает представительницам прекрасного пола большой выбор декоративной косметики, однако, наиболее популярными средствами являются губные помады и блески для губ (к примеру, множество хороших отзывов получила новинка под названием Lip maximizer), тушь для глаз (Diorshow iconic и другие), тональные крема (Diorskin Forever Undercover) и пудры (Diorskin Mineral Nude).

Жидкая тональная основа DIOR Diorskin Forever Undercover – 3 580 руб – liledebeaute.ru

3. Nivea

Данный бренд косметики относится к бюджетной категории, приобретение его продуктов может позволить себе каждая женщина, что является явным преимуществом Nivea. Эта торговая марка известна средствами по уходу за кожей и телом. Nivea выпускает различные крема, средства для очищения кожи и снятия макияжа, скрабы, гигиенические помады, маски для лица и другие продукты ежедневного применения. Средства Nivea проходят дерматологическую проверку, что также выгодно выделяет этот бренд среди других.

4. Guerlain

Многим женщинам известны легендарные продукты этого бренда: пудра в шариках Meteorites Perles и парфюм La Petite Robe Noire. Стоит отметить, что Guerlain особое внимание уделяет оформлению косметики, поэтому она станет не только отличным помощником в нанесении макияжа, а и стильным аксессуаром, который способен украсить туалетный столик каждой женщины.

GUERLAIN Компактная пудра-сияние Meteorites № 2 Clair, 10 г – 3 949 руб – letu.ru

5. M.A.C

Данный бренд выпускает профессиональную косметику, которой часто отдают предпочтение визажисты. Она отличается прекрасным качеством и лёгкостью в использовании. M.A.C известен линейками разнообразных помад: матовых, сияющих, с атласным покрытием. Они представлены в большом количестве оттенков, что позволяет подобрать помаду на любой вкус: для повседневного, вечернего или сценического макияжа. Также, многие отмечают прекрасное качество пудровых (в том числе, румян, хайлайтеров и теней для глаз) и кремовых (тональных средств, баз под макияж, корректоров) продуктов.

6. Chanel

Данный бренд начал своё существование ещё в 1908 году, но не теряет своей популярности и в настоящее время. Многие женщины в восторге от парфюмов Chanel: Chance, Number 5, Coco, Gabrielle и др. Наибольшей популярность обладают следующие декоративные средства: пудры (Chanel Poudre Universelle Libre), тушь для ресниц (Le Volume de Chanel), помады (Chanel Rouge Allure), румяна (Chanel Joues Contraste).

Компактные румяна CHANEL Joues Contraste – 3 549 руб

7. Yves Saint Laurent

Как и косметика других “люксовых” брендов, продукция Yves Saint Laurent гарантирует отменное качество и роскошные декоративные качества. К примеру, парфюм Black Opium уже долгое время является фаворитом многих женщин, так как обладают шикарным ароматом, позволяющим подчеркнуть индивидуальность его обладательницы. Также, Yves Saint Laurent выпускает помады, тушь и карандаши для век, тональные средства и палетки для макияжа губ и глаз, которые пользуются огромной популярностью.

YSL Помада для губ Rouge Volupte Shine № 12 Corail Incandescent, 4 мл – 2 999 руб – letu.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru