Анатолий Клёсов. Почему скрывают древнейшую историю.

2146 5

Анатолий Клёсов, профессор, доктор химических наук рассказывает о том, как западноцентричная историческая наука подменяет настоящую историю. Почему мы некритично принимаем транслируемые мифы, что мешает открытому творческому поиску. Какое грандиозное событие 65000 лет назад навсегда изменило историю человечества. На какие загадки помогает ответить ДНК-генеалогия. Когда разошлись русские и индийцы, русские и татары, кто живёт в Галиции. Почему неубедительны теории об африканском происхождении человека. Ответы на эти и многие другие вопросы в нашей передаче.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Потрясающе конечно…Наверное моя писанина для автора ролика.У меня,на данный момент,два научных человека,ролики которых я просматриваю с постоянством.Это А.Клесов и С.Савельев.ДНК-генеалогия и Эволюция Мозга.Я могу сравнить только в одной ипостаси(и тот,и тот-великолепен).С.В, Савельев-это достойнейший продолжатель исследований великих ученых,сам-великий ученый,таких человека 3 в мире,и С.В.Савельев-самый-самый.А А.Клесов-просто создал новую науку.Просто создал “геометрию”…Заметьте…он может обосновать каждое свое слово научно и лабораторно.Не возможно оспорить…можно только гавкать,как Клим Жуков с Гоблином.Вдвойне удручает что мой коммент первый.Не хватает даже терпения досмотреть у людей…Это важнее славяно-арийских вед,важнее христианства…ЭТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ.Мир без Степанычей и Брахманов…вот что я хочу по-настоящему.Грамазеку и третью планету…без ростовщичества и скудоумия.
    П.С.Все ученые считают себя выше предпринимателей по рангу,нужно развиваться постоянно.Д.Рокфеллер.

    • 9926 3644

      Да не только Клим Жуков и Гоблин.
      Весь научный мир не верит Клесову – ну не убедил он научный мир в своей правоте…;)) – он может обосновать каждое свое слово научно и лабораторно” – да вот как-то нет, не смог, однако…

      http://xn--c1acc6aafa1c.xn--p1ai/?page_id=1235

  • 9926 3644

    “Анатолий Клёсов. Почему скрывают древнейшую историю” – гн. Клесов, не скрывают. Просто вы не ученый и этим все объясняется.

    • 18504 14334

      Анато́лий Алексе́евич Клёсов-советский и американский биохимик, специалист в области полимерных композиционных материалов, биомедицины, ферментативного катализа.

      Доктор химических наук, профессор, лауреат премии Ленинского комсомола (1978) и Государственной премии СССР (1984). Иностранный член (с 17 января 2014 года) Национальной академии наук Грузии по Отделению биологических наук по специальности «биохимия».

  • 9926 3644

    Да, да, но не специалист в области генетики!
    Достижений Фоменко как геометра и математика ни кто не умаляет. Его критикуют за его “хронологию” в которой он СОВСЕМ НЕ СПЕЦИАЛИСТ. Как и Клесов в генетике.

    Кстати, в Америке он как профессор и доктор не числится.
    https://doctorbykov.livejournal.com/14993.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru