Мастер пивотары

402 0

А как ещё назвать стиль кун-фу, который от пива и крепких алкогольных напитков? Наш первый мастер Геракл. Его потомок Саша Македонский, вместе с конём Буцефалом, - надо же так бухать. Коня ладно, но ведь Геракл по пьяне свою семью ликвидировал и лишь тогда окончательно одумался или напротив, счас трудно сказать. Внимание! Пьяная драка не есть тренировка пивотары. Если вы пьяны, сильно, лучше с поля боя бежать, ноги ещё несут, а мозг не работает, это проверено. Естественная тренировка пивотары - упадение с любой высоты. Есть статистика, - трезвые против пьяных? Нет статистики, зато пьяных больше. 
Искусственная тренировка пивотары, - игра ночью, зимой, на асфальте в футбол. Олимпийцы отдыхают, весь день, ночью выходят в коридор общаги и начинают мячом пинать в двери соседних комнат. Электрозапорожцы выходят (общага электриков) на бой. Бой. Бежишь, скользко, земля приближается стремительно. Руки, страшный пробивающий весь организм удар, но морда цела. Играем дальше.
Для показательного боя на пивотаре, требуется крепкое малиновое вино. Крепость проверяем, капая на лакированную поверхность, например пианино. Вино лак плавит не сразу, поэтому продолжайте. Потом нужно совершить длительный пеший переход в состоянии аффекта, который усиливается действием малинового аспирина и низкой температурой. Идти желательно по встречке, а лучше по встречке на повороте, где вас не видно. Хорошо подходит место, где автобусы разворачиваются. Для шоу вообще-то автобус и нужен. Встречать автобус на тропе аватара должен подготовленный малиной и футболом мастер. После контакта с автобусом ваше положение в пространстве будет неопределённым, возможно вы будете стоять на голове с ощущением, что прыгнули в воду с десятиметровой вышки. Вы живы, но где же вода? Скорую вызывать не нужно. Потрясённый событием водитель автобуса охотно увезёт артистов домой. Бедолага всю дорогу будет сетовать на пробитый насквозь на высоте груди человека капот своего железного друга. Внимание! Это не реклама.

IMG_20190425_161636

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru