Вечером в сквер приехала съёмочная группа BBC

1559 16
Ещё ранее штаб Навального отчитался о приезде активистов из Челябинска. Плюс приехали активисты из Удмуртии.

Резавшая руки в кровь на камеры молодая пара прилетели из Москвы.

Приковавшая себя цепью к дереву активистка – из Питера.

Поддержать протестующих прилетел из Питера и блогер Руслан Соколовский, ранее осуждённый за глумление в Храме на крови.

Сотни профессиональных протестующих со всей страны разом нашли средства на авиа и ЖД билеты, гостиницы, питание и прилетели на Урал. А все вместе это называется "жители Екатеринбурга защищают сквер".



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7327 5623

    У омона тоже есть свои герои, мало их из ебурга, пацаны со всей глухой безработной веси, гоняли толпу на болотной, во владике и тд. Профи должны бится с профи это нормально. Но пока сибиряки не приедут окончательной победы не будет у любой стороны конфликта.

  • 6753 5561

    “Сучка не поманит, кобелек не прибежит” (народная мудрость)

  • 119 99

    да хоть черти из ада
    лишь бы власти хотя бы на миллиметр приблизились к чаяниям народа

    • 7327 5623

      Это точно, большевики не у царя власть забирали, и тут все могут подсуетится, это их право. Наши верхи временщики, их интересы там где нас нет. Верхи в любой момент могут конвертироваться есть у них такой ресурс. У корневого общества пока нет общей идеи, мы как белые за мифическое учредительное собрание топим.

  • 4726 3988

    Би-би-си – это круто! В воздухе терпко запахло майданом.

    Решение вроде принято – опрос населения, – но не для того ребяток собирали, чтобы они взяли и разошлись. Будут нагнетать. Как на Украине. А там, глядишь, и снайперы подъедут…

  • 24644 16415

    кто проплачивает этих проклятых “колясниковых”:
    http://pravosudija.net/article/ne-tolko-lish-hram-mnogoetazhka
    “…Собор будет строить ООО “Храм святой Екатерины”. Оно принадлежит уральским миллиардерам Игорю Алтушкину и Андрею Козицыну, хозяевам “Русской медной компании” (РМК) и “Уральской горно-металлургической компании” (УГМК). Раньше они позиционировали себя просто как меценаты, на чьи деньги будет построен храм.”
    пи-пи-си ему приехало. А ты не гадь в городе! И не переламывай двумя милли-ардерами народ через колено!! тварь.

    • 17490 10580

      Две вполне себе жыдовские морды… одна точно из лондона не вылезает, соответственно, под контролем МИ6. Думал, и вторая морда оттуда же рулит, но наверняка пока не понятно, вероятно, его кураторы в пиндоконсульстве в е-бурге сидят…

  • 314 224

    Цитата: “Сотни профессиональных протестующих со всей страны разом нашли средства на авиа и ЖД билеты, гостиницы, питание и прилетели на Урал.А все вместе это называется “жители Екатеринбурга защищают сквер”.

    А когда сотни приезжих спортсменов приезжают по чьей-то указке стоять ЗА ХРАМ ? А когда столичные звезды Безруков, Галустян, Пореченков и другие приезэают по чьей-то указке молиться ЗА ХРАМ ? А ОМОН с других регионов – тоже озабочен как-бы постоять за ХРАМ?!
    Молоды, правильно, нужно заставить власть вспомнить для чего она существует и за чей счет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru