США не прекращает провокаций у берегов Крыма

921 2

Снимпноеок Снимпноеок

Американцы продолжают поддерживать статус настороженности в акватории Черного моря. Перемещение американского флота в бассейне Черного моря, многие уже расценивают как обычное явление в этом регионе.

Объяснить это можно тем, что США всячески пытаются повлиять на ход развития политических событий на Украине, подталкивая их тем самым на различного рода провокационные действия с Россией. Основная проблема в том, что политическое руководство Украины далеко от того состояния, при котором можно было бы принимать самостоятельные решения, и быть независимым в выборе собственного пути развития. Ну а Вашингтону это на руку, вот он и поддерживает боевое настроение своим украинским марионеткам, путем периодического патрулирования своими военными средствами вблизи Крыма.

Недавний заход в воды Черного моря большого десантного корабля ВМС США Fort McHenry и разведывательные полеты вдоль черноморского побережья, силами беспилотников ВВС США, можно расценить не иначе, как провокационное поведение со стороны США.

Считаю, что таким способом США пытаются продемонстрировать статус неустрашимого вседозволенного стража порядка, и поэтому патрулируют все доступные уголки Земли, в том числе и Черное море.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 27385 25459

    Пиндосы ( под контролем ) качают свои права , оставив международное право для остальных стран. Чтобы было наоборот,- они должны нарваться на крутую пилюлину. Только какой доктор пропишет ?

  • 12194 9422

    Вот оно и началось. Вот он долгожданный 37-й.
    В Белоруссии убили работника органов. На Украине по закону не будет выборов.
    Теперь органы против закона. Теперь жалосливые разговоры о маленькой зарплате уходят.
    Да здравствует долгожданный 37-й

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru