Цепочка распада СССР: Троцкий, Куусинен, Андропов

1404 7

Концептуал СМИ Перестройка обрушилась на инфантильный народ Специалист по системному анализу Сергей Солнцев о том, что для нас значит Победа 1945-го года. В чём причины распада СССР, насколько это было сделано искусственно. Почему процессы деградации...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7327 5623

    Распад СССР был обусловлен не желанием московской элиты делить власть с элитой республик. Новый раздел власти позволил Москве сбросить население республик, а это пол союза с баласта, и единолично продавать ресурсы страны, добытые всей страной. Попытка возрождения союза вызовет слом капсистемы и возвращение социализма, всем одинаково мало. Мало и тогда и сейчас получается из-за того что элита и тогда и сейчас не умеет торговать и учится не хочет. А конкурентов как и США они хотят устранять военным путем. Но США умеют торговать и у них есть деньги на армию, а у нас нет денег. После развала нет и населения чтоб защитить свои границы.

    • 15013 1187

      А если иначе?
      Внуки убитых в 1949 по ” Ленинградскому делу” понимали что чтоб Россию ВОЗРОДИТЬ и Кремль от хохлов очистить нужно закрывать этот ” Красный проект”.
      И в Беловежской Ельцин возродил Россию.
      Россию которой НЕ БЫЛО.
      Что Америке было полной неожиданностью.
      И Ельцина нашли аж на Урале не просто так а потому что ДО Урала всё было пронизано ” днепропетровскими” от зав.склада до генсека.
      Которым тогда рулила Райка Титаренко.
      И не могло быть ИНАЧЕ.
      И всё продумано вплоть до четырёхколейной ж.д от Владивостока до Лиссабона.
      Продумано ещё в середине 80-х.

    • 1288 959

      Заносчивость местных царьков столица обязана решать “на раз”, как это недавно было в Татарстане и КОМИ. Разделом страны, а стало быть, и ослаблением России занимались в первую очередь руководство страны, московский госаппарат, спецслужбы. Другое дело, что движет московской ненавистью к русским? Что является генератором? Вот это, я думаю, и есть “яйцо Кащея”. А дальше такая штука вырисовывается, занятная: (Библия нам говорит:(на память): “под действием одних и тех же импульсов верующий молится, а вор крадёт”. А это значит, что “подпитка” у врага объективна и основательна!, потому как божественного проявления. Это первое. Второе: уже на раз писал тут, но вы же не слышите и не видите: при Втором Пришествии 25.12.83, с чего и началась “Перестройка”, а СМИ лживо осветили Горбачёва, как автора, были показаны ряд путей дальнейшей жизни Державы(специально не употребляю слово “развитие”), основанных на опыте наших предшественников. И были даны рекомендации к развитию Соцлагеря, ибо по Книге Книг “Бог любил Лазаря”(Лазарь(лазить) – это тот, кто “…карабкается по каменистым тропам). Но, Москва ответила: “Не пойдём!” Тогда столице, а также всем средствам массовой информации, всем конфессиям, научным и литературным журналам было сказано(цитата из Библии на память): “С жезлом к вам прийти или с любовью и духом кротости?” И после этого на Второе Пришествие обрушились репрессии: тюрьмы, психушки, измены… На всё вышеописанное (кратко и упрощённо для восприятия(потому как правда ещё страшнее) и без малейшей надежды на понимание и принятие), есть копиями документов, расписками и квитанциями о вручении, хранящиеся в архиве института ГИБ. Потому как уже сказано:” Слово о спасении для погибающих – юродство есть”. Что стало со страной за прошедшие годы, всем известно. Заслужила это Россия?! Ответьте каждый сам себе. Ну, а что до Москвы, то она конечно и по сей день заинтересована в сокрытии Второго Пришествия, девизов Христа и Истины. По поручению, ап. Тимофея, А.А.Чигрин

      • 7327 5623

        Андрей, нам не понять до персоналий, персоналии тоже в магните социального пространства. Речь о другом, мы молоды были тогда и нам было пофиг, хоть бы весь союз в ноль раскидали до областей лимитрофов. Но были наши ровестники и во власти они были и главное ну счас то понятно что без союза не выжить. Надо топить за союз, за социализм, я даже идею кредита двинул на смену идеи капитала. с духовной стороны трудно нам за это браться, у меня рука сразу тянется к затвору, а мать верно говорила не мсти.

  • 7327 5623

    Любые варианты, главное последствия правильно оценить, можно дальше делится до феодальной Руси. Тогда по разделу тут вначале будет Батый и Мамай, которых если смотреть через розовые очки как бы не было. Потом поле на берегу Катуни, как вариант Куликова и так далее. А можно просто восстановить союз, социализм, тем более что в Европе уже победил национал-социализм и ужасов средневековья снова не будет.

  • 8943 4528

    Аналитеги,оне такие аналитеги!
    перестройка обрушилась на народ,который и помыслить не мог о том,что его предали!
    Подготовка к убийству СССР шла долго и упорно,причём на самом верху.Кто желает разобраться в том,что же происходило тогда,в 70-80гг.20 века и что происходит сейчас,смотрите видео Сергея Ервандовича Кургиняна
    “Измена под красной маской”.
    Вот недавно вышедшая 7 серия этого замечательного фильма:
    https://www.youtube.com/watch?v=rH9wau2Oamo&t=2s
    Кургинян: Как сводят с ума народ России, и политическое безумие делает народ стадом.
    Гибель СССР была подготовлена – советский народ злонамеренно свели с ума и ввергли в политическое безумие. Которое превратило граждан в овец, а народ в стадо, которое враги повели на убой. Сегодня то же самое хотят повторить с РФ. Народ России должен бороться против этого морока. И должен победить. А для этого нужно понимать, что именно происходит, и как внедряется политическое безумие в головы людей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru