Враги народа у руля Румынии и Болгарии

526 0

12312323

Румыния и Болгария вслед за Польшей и некоторыми другими странами увеличивают количество военных объектов США и НАТО, не понимая, что становятся мишенью для ответного удара, в случае коварной атаки США на Россию. А ведь, именно так – чужими руками, привыкли играть американцы.

Кстати, в США для такой политики есть свой термин: «политика управляемого хаоса», а если по-простому, то американцы хищными акулами ловят рыбку в кровавом море хаоса, что они и пытались проделать в Сирии.

К сожалению, в Румынии и Болгарии нет сильных лидеров, которые смогли бы пойти против «системы США» ради своего народа. Все, что они смогли сделать - заставить Болгарию наплевать на выгодные поставки нефти из России, которая уже построила немалую часть нефтепровода по дну Черного моря и понесла колоссальные убытки.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что соседям нужно жить в мире, но США мир вовсе не нужен и об этом стоит хотя-бы задуматься, ведь ретроспектива их преступлений очевидна, хотя еще и теплиться надежда о диалоге после слов Трампа о избавлении всех от ядерного оружия. На этом фоне, США проигрывают: они «сдали» Сирию и Ливию, даже ближняя Венесуэла под вопросом. Нефтепровод «Северный поток-2» будет существовать вопреки их желанию. Создаются гласные и негласные союзы и мир стал многополярным. Китай стал самостоятельным, Германия и половина стран ЕС «тихой сапой» ведут свою политику. Будем надеется, что прозападные политики проиграют, а к власти придут патриоты, которых пока еще мало в многих странах ЕС, но на фоне ослабления США становится все больше.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru