Враги США окружают Зеленского

1344 20
https://pbs.twimg.com/media/D6WE7CYW4AQN4-r.png

Адвокат президента США Рудольф Джулиани, который отменил свою поездку в Украину из-за врагов Дональда Трампа и США в окружении Зеленского, озвучил одно из их имен. Об этом свидетельствует видео его интервью телеканалу Fox News.
Рудольф Джулиани сказал, что Владимира Зеленского окружают враги Трампа и даже США, а один из них был признан причастным к оказанию помощи демократам на американских выборах 2016 года. В частности, Джулиани отметил, что одним из очень активных противников президента Трампа и сторонников Хиллари Клинтон являлся нардеп Сергей Лещенко.
"Он уже был признан виновным в отношении наших выборов 2016 года. При этих обстоятельствах встреча была бы малоэффективной и могла оказаться в руках тех, кто захотел бы исказить ее суть", – сказал Рудольф Джулиани.

Также адвокат Трампа утверждает, что его цель состояла в том, чтобы поделиться информацией, "чтобы помочь расследованию об украинских чиновниках, помогавших Клинтон на президентских выборах в США:
"Это расследование может выявить некоторых людей, которые инициировали и распространяли утверждения, которые были признаны ложным в результате двух расследований ФБР. Этот ложный заряд не возник из воздуха. Если этот заряд не возник в Украине, есть доказательства, что подтолкнули к жизни его именно там, и подтолкнули незаконными средствами".

https://strana.ua/news/200563-advokat-trampa-nazval-nardepa-leshchenko-vrahom-prezidenta-ssha-iz-okruzhenija-zelenskoho.html – цинк

1. Как не трудно догадаться, фактор выборов 2016 года в США продолжает играть существенную роль в американской политике на украинском направлении. В какой-то мере Обама и Клинтон сами этому поспособствовали, когда использовали Порошенко для того, чтобы нанести удар по Трампу. Трамп этого не забыли и когда пришло время выборов на Украине, Порошенко так и не получил от администрации Белого Дома той поддержки, на которую он рассчитывал, заказывая платные фотосессии с Трампом.

2. Как следует из заявлений Джулиани, линия на отстранение "верных обамовцев" будет продолжена – как среди чиновников ответственных за украинское направление, так и среди местных марионеток, которые эту линию обслуживали. Джулиани вполне ясно дал понять, что Белый Дом хочет, чтобы таких людей в окружении Зеленского не было. И надо полагать, те фамилии, которые будут названы публично или же доведены до Коломойского и Зеленского без афиширования, в окружении Зеленского не появятся. Забавные оправдания Лещенко, что его оклеветали и Джулиани был обманут, наглядно демонстрируют самый большой страх украинских марионеток – попасть в опалу к Вашингтону.

https://imgprx.livejournal.net/b4a19cff8985ddd06ab25525415c87eeffce3d44/WckbehNQ3jCRXyhQmxljcapWv6iLYU4uMqAZsDRfAdRq18d6YT_sIOlNzOUPZh3rn6jV4eRDPapOuX3g9xErxg

3. Кроме того, у этой кампании "борьбы с наследием Обамы" имеется и долгосрочная цель, связанная с раскручиванием темы коррупции Байдена и его сына, что будет очень кстати к выборам президента США-2020, на которые собрался Байден.
Эту историю вряд ли будут форсировать, наоборот – ее будут растягивать, поддерживая ее присутствие в информационном пространстве, постепенно наполняя фактической базой. Отстранение от власти фигур связанных с Байденом и "демократами" в этом сценарии необходимо, дабы они не помешали "честному и объективному расследованию коррупционных преступлений Байдена".

4. Все это конечно не означает, что США пересмотрят курс по использованию Украины как антироссийского инструмента. Это прежде всего перенастройка аппарата управления Украиной, откуда выкидывают лиц нелояльных текущей администрации (это касается как американских чиновников, так и лиц связанных с окружением Порошенко). С точки зрения Белого Дома все эти процессы служат укреплению лояльности и управляемости, когда нет риска получить удар в спину, как это было с Манафортом в 2016 году. Судя по отставке посла Йованович и заявлениям Джулиани, США достаточно серьезно занимаются перенастройкой контура внешнего управления Украиной. В значительной степени это является отражением и следствием внутриамериканской политической повестки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Евреи продолжают внушать людям свою игру. Кто за кого, кто с кем и против кого. Эта игра ни кому не интересна.
    Один еврей меняет другого и якобы все надеются, что второй еврей будет хорошим. Это тоже ни кому не интересно.
    На самом деле ограбили Украину, нанесли серьезный урон России, и думают как красиво уйти из этого.
    Россия должна помочь Ирану скинуть Израиль в море.

    • 2115 1565

      Настало время когда на планету поступают очень высокие частоты и эти биороботы не выдерживают высоких частот. И никакие химиотрейлы им не помогут. Со временем они всё равно все вымрут, правда светлая часть человечества хочет чтобы это произошло побыстрее. Но как говорится каждому овощу свой срок. Светлые силы сейчас в основном защищают славян и самые агрессивные проводящие геноцид славян будут вымирать. Среди артистов и политиков евреев в России это уже происходит в массовом порядке. Украинские евреи проводящие массовый геноцид славян будут очень жестоко наказаны светлыми силами. Будет им Великая Хазария вся в крестах или памятных плитах.

      • 1778 1016

        Я вот одного не могу понять, ну “Светлые Силы” – это понятно, но при чем тут евреи? Люди умирают постоянно по разным причинам и это то же понятно. Но кто по Вашему будет устраивать новый Холокост, ясно же, что “Светлые Силы” не могут такое, может Вы объясните непосвещянному в сие, что это такое и чего будет? А главное в чем вина евреев во всем этом?

        • 14748 9318

          Всё очень просто. Главная причина вымирания жизни на земле, это и есть евреи! Только после устранения этой причины на нашей земле начнется расцвет жизни!
          Потому, что вас избрал ваш божок, для умерщвления на земле всего живого и получения из земных существ гаваха!
          Вам, богоизбранному, это не понять. Ведь вас создали делать, а не думать!

          • 1778 1016

            Я вот одного не пойму Вы Сергей он же Харон или кто-то еще? Уважаемый какой такой “гавах”, о чем Вы? Какое истребление? Миру мир и благополучия всем народам! О чем Вы какие такие поклепы на евреев и главное зачем Вы это делаете?

          • 14748 9318

            Вах! Вы оказывается все такие белые и пушистые, аж блевать тянет!
            Про гавах можете прочесть в Танахе.
            Ах да, вы не знаете, что такое Танах.
            Надеюсь, вы знаете, что такое GOOGLE. GOOGLE вам поможет.

      • 14748 9318

        Вот только не надо Землю загрязнять еврейскими трупами. Надо и о экологии думать!

        • 2115 1565

          Они же загрязняют землю славянскими и другими трупами. Ни один теракт, ни одна революция, ни одна война на планете не произошла без организации кровопролития евреями.

    • 14748 9318

      Как это никому не интересна? Вы же интересуетесь!

  • 43 43

    Правильно писать “на Украину”. Украина = окраина, коих на Руси много. А ещё – в стихах “Заповiт” Т.Г. Шевченко.

  • 12349 9557

    С чего вы взяли, что Лукашенко будет делать Холокост бортпроводникам ? Во всем виноваты чемоданы.
    Есть факты статистики и конкретно пункты договора по Холокосту ?
    На Украине жить можно. Нужно просто лучше работать. Хаврюша все разъяснил.
    Этот петушок все знает. Ни кто не против евреев. Все хотят чтобы Украина жила вместе с русскими.
    Евреи сами виноваты что столкнули арийцев с православными в бою. Если бы не столкнули,
    то не было бы великой системы доллара и процветающей США. Не было бы и Холокоста.
    Жили бы и процветали русские и немцы. Это достойные люди. А русские и украинцы воевать не будут.

    • 1778 1016

      РЕШИЛ В СЛОВА ПОИГРАТЬ? ТОГДА Я УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ВСЕ ЧТО, ТЫ, ГОВОРИШЬ ЛОЖЬ. ОБЩЕНИЕ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕВОЗМОЖНО ПО ПРИЧИНЕ ЛОЖНЫХ И НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫХ ВЗГЛЯДОВ И ПОЛНОЙ ДЕГРАДАЦИИ ИНТЕЛЛЕКТА. Я ЭТО УТВЕРЖДАЮ, И ТЕПЕРЬ ЭТО ТВОЕ ТАВРО -ЛГУН, ЛЖЕЦ И ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!

      • 14748 9318

        Про честь и совесть, вы малость погорячились. Как вы можете рассуждать о том, о чём понятия не имеете, ибо в своё время ваши предшественники отказались от этих обременительных свойств.

        • 27586 25648

          У них, У ВСЕХ, только так. Нестираемая запись на подкорке. Алгоритм реакции на истину. Скука..

        • 1778 1016

          Приведи конкретный пример. Тогда и обсудим. А так, ты сказал, я сказал, а где же Истина, где Правда, где Объективная Реальность? Честь и Совесть – это кредо не для всех, ты живешь не в третьем рейхе, не сидишь в концлагере, ожидая смерти, а это в свою очередь заслуга еврейского и русского народа, он советский народ -победитель, которым управлял ГЕНИЙ ИОСИФ СТАЛИН. Хочешь плюнуть в лицо ветеранам ВОВ, переехавшим в Израиль или же русским ветеранам, которые выносили на руках еврейских детей из немецких концетрационных лагерей смерти? Только помни, ты, плюешь в душе себе и никому больше! Жаль, что ты такой “патриот” России… Плюнув в прошлое, потеряешь свое будущее.

          • 14748 9318

            Вижу ответ истинного сына Израиля! Типа приведи и докажи, типа ежели не докажешь, то сам дурак!
            Ага! Щас только пятки салом намажу и побегу доказательства для тебя собирать. Отвечу тебе в твоём же духе. Как всем известно, суд города Марсель по делу холокоста постановил, что холокоста не было! Поэтому русские солдаты не спасали еврейских детей из концлагерей по причине отсутствия таковых (между прочим общеизвестный факт) в концлагерях!
            Всем жителям Израиля могу передать пламенный шалом, с пожеланием вернуть в Россию всё то, что с3,14здили, а также вернуть незаконно получаемые пенсии от РФянской банды.
            ПыСы
            Адик Шекельгрубер, таки был евреем! Таким же как и Йося Джудашвили!
            ПыПыСы
            Плюнуть в изторыю, высосанную из пальца это великое благо и возврат к своим корням!

          • 1778 1016

            Как Вам не стыдно, отрицать очевидное! Но в отличие от Вас, я докажу свою точку зрения, точку ЗРЕНИЯ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА -РУССКОГО НАРОДА -БЫВШЕГО КОГДА-ТО СОВЕТСКИМ НАРОДОМ. СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДУ! И так, я объясню твое заблуждение историческими фактами и документально:
            1. ИСТРЕБЛЕНИЕ ДЕТЕЙ ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЯ ШМАГЛЕВСКОИ, ГРАЖДАНКИ ПОЛЬШИ, В ЗАСЕДАНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННОГО ТРИБУНАЛА ОТ 27 ФЕВРАЛЯ 1946 г. ссылка:https://history.wikireading.ru/157045.
            2. Освобождение РККА Советских детей из концлагеря Саласпилс. Ссылка: http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/12232.
            3. Борьба за жизнь: выживание детей в концлагерях. Ссылка: https://108km.livejournal.com/58205.html.Детский лагерь Саласпилс –
            Кто увидел, не забудет.
            В мире нет страшней могил,
            Здесь когда-то лагерь был –
            Лагерь смерти Саласпилс.

            Захлебнулся детский крик
            И растаял словно эхо,
            Горе скорбной тишиной
            Проплывает над Землей,
            Над тобой и надо мной.

            На гранитную плиту
            Положи свою конфету…
            Он как ты ребенком был,
            Как и ты он их любил,
            Саласпилс его убил.
            Детей увозили вместе с родителями – кого в концентрационные лагеря, кого на принудительные работы в Прибалтику, Польшу, Германию или Австрию. Фашисты пригнали в концлагеря тысячи детей. Оторванные от родителей, испытывая все ужасы концлагерей, большинство из них погибло в газовых камерах. Это были еврейские дети, дети расстрелянных партизан, дети убитых советских партийных и государственных работников.
            4. 26 января 2007 года Генассамблея ООН приняла Резолюцию осуждения Холокоста, ее поддержали более 100 стран, включая Россию! Так что за кого Вы за фашизм, за убийц женщин, стариков и детей? Ссылка: https://korrespondent.net/world/176991-genassambleya-oon-bezogovorochno-osudila-otricanie-holokosta.
            5. Какой такой Марсель, какой суд ссылку предоставь с четкой формулировкой мотивацией и статьями Закона, на который ссылались при отрицании Холокоста, если не предоставишь, значит, ты, лгун, а за отрицание Холокоста – преступник!
            Я в принципе и резолютивные части решений международных инстанций и решений судов могу привести, но пока ограничусь данными фактами. Посмотри фотографии, почитай протокол допроса 1946 г., а потом скажи, что ничего этого не было…да, скажи, а советский народ победил фашизм и 9 мая для тебя еще праздник? Или ты хотел бы пить баварское пиво и прислуживать арийцам немцам, а может ты детям на ночь читаешь “Main kampf”, так сказать растишь патриотов, так как ты учишь?
            Текст скопирован с сайта Balalaika24.ru.
            При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.

            С поэтической силой говорит посвященное воину-освободителю стихотворение поэта Георгия Рублева «Памятник»:

            «…Но тогда, в Берлине, под обстрелом

            Полз боец, и телом заслоня

            Девочку в коротком платье белом

            Осторожно вынес из огня.

            …Скольким детям возвратили детство,

            Подарили радость и весну

            Рядовые Армии Советской

            Люди, победившие войну!».

  • 18872 17290

    Зеленский уже заявил, что он будет продолжать политику Порошенко, в т.ч. по отношению к РФ. В разборках между партией Трампа и партией Клинтонов он участвовать не хочет. Неонацисты Украины требуют, чтобы Зеленский присягнул им на верность.
    Посмотрим, время покажет. Выбирать между Западом и Коломойским Зеленскому и его штабу однозначно придется, от этого они никуда не денутся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru