«Бессмертный полк» как сеанс экзорцизма

1477 6

Подвиг – вечен!

Если Парад на Красной площади, приуроченный ко Дню Победы, — это не только дань памяти, но и такой себе недвусмысленный намёк на то, что сегодня лучше даже не пытаться повторить прошлое, то акция «Бессмертный полк» — это нечто ещё более важное.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12325 9537

    “Бессмертный полк” – это люди и их память. Еврейское руководство Белоруссии запретило не акцию,
    а запретило память людей.
    Если Лукашенко не может ничего сделать с этой мафией евреев, то это сделает память людей.

  • 6753 5561

    Все хорошо, все правильно, со всем согласен. Только уберите эмблему – красную звезду с Г.Победоносцем. Пусть будет орден Отечественной войны! Что ж вам всем так от серпа и молота плохо.

  • 4727 3989

    Экзорцизм – это изгнание бесов. То, как корёжит некоторых от “Бессмертного полка”, как раз показывает, какими тёмными силами они одержимы.

    • 2543 1623

      Либерасты и русофобы придумали для себя Очень точное понятие – “победобесие”.
      Именно от Победы наших предков – бесов, действительно, ломает и корёжит. Как только они про Победу слышат, удержаться не могут и начинают изрыгать все гадости, на какие только способны.
      Происходит именно беснование.
      Причем, беснование (нужно же понимать значение этого термина) – это действо больше подсознательное. Оно идет от нутра – не от разума. Русофобы не могут сдержаться… Их, действительно, в прямом смысле этого слова, корёжит – как бесов, когда их окропляют святой водой.

      • 4727 3989

        Очень верно вы всё сформулировали. Одно замечание. Во втором предложении лучше поменять местами слова “бесов” и “действительно”, потому что соседство слов “предков” и “бесов” приводит к неоднозначности смысла. Вы понимаете, о чём я?

        Должно получиться: “Именно от Победы наших предков, действительно, бесов ломает и корёжит”.

  • 799 451

    В подъезде дома нашли отмечавшего до смерти 9 мая, 35 лет, мужчина, многие уже не понимают о чем речь, люди жить не хотят, когда же о смертном полке будут так же заботится как и о бессмертном.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru