Гости из будущего Крыма: здесь и сейчас

612 0

 

78657856786785678

Несмотря на то, что многие не признают волеизъявление крымского народа, которое было осуществлено в ходе референдума, Крым уже полноценно присоединился к России. С этим фактом молча соглашаются все, хотя Украина и США все еще пытаются доказать обратное, но даже Трамп признает, что Обама упустил полуостров, не сумев повлиять на мнение народа. Между тем, в Крыму успешно прошел «V юбилейный Ялтинский международный экономический форум 2019», который радушно встретил 807 иностранных делегатов из 89 стран мира, в том числе из Италии, Франции, Великобритании, Бельгии, Швеции, Польши, Чехии, Латвии, США, Турции, Ирака, Ирана, Китая, Индии, Никарагуа, Украины и других. В нынешнем году в Форуме участвовали делегации Республики Абхазия и Республики Южная Осетия во главе с президентом Анатолием Бибиловым. Также на полях Форума работала многочисленная делегация Донецкой народной республики во главе с Денисом Пушилиным. Впервые форум посетили гости из Хорватии, Люксембурга, Австралии, Аргентины, Гватемалы, Судана, Сьерра-Леоне, Габона, а также непризнанного Сомалилэнда. Самыми многочисленными оказались делегации из Германии, Италии, Сирии, Франции, Бельгии и Никарагуа. Почетными гостями V Ялтинского международного экономического форума стали делегации Сирийской Арабской Республики и Франции - от каждой из стран прибыли более 50 политиков и представителей бизнеса. На этом фоне член американской организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер, который в составе делегации иностранных государств пробыл пять дней в Крыму, заявил, что полуостров полностью интегрировался в состав России. Также он подчеркнул, что не видит препятствий на пути к тому, чтобы американское правительство стало «хорошим другом» для Крыма и России в целом. При этом санкции Вашигтона «безответственны и не имеют смысла». Депутаты из Франции, Италии, Германии, других стран ЕС, а также журналисты, политики, в т.ч. Берлускони и нынешний вице-премьер Италии Сальвини, посещали полуостров и не раз. Всем, кто приехал в Крым без разрешения Украины запрещают въезд в «Незалежную» и всячески угрожают. Но вот вопрос – что есть такого на Украине, что могло бы заинтересовать иностранных политиков, кроме широкого поля для борьбы с коррупцией, которое, видимо, неоднозначно колосится на жовто-блакитном флаге?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru