О БОЛЬШОЙ ИГРЕ И БИТВЕ КОНЦА.

Фото Восход

04.05.2019 19:17

 

И.Н. Для оправдания необходимости слушать ветхозаветных пророков, предлагается принять за основной символ веры православной понятие: «Дух Истины говорил через пророков».

Такие большие библейские пророки как Даниил, Иезекииль, Иоанн говорили о том, что в конце истории «мира сего» перед «тысячелетием субботы» состоится «Битва Конца».

Ожидает ли Мир Битву Конца или пророчества ветхозаветных пророков следует отвергнуть, как руководство к действию?

И является ли понятие «Большая Игра», в политическом раскладе, синонимом Битвы Конца?

ММ Битва Конца – это синоним Большой Игры, в полной мере. Битва Конца – это предстоящая последняя схватка за утерянные позиции сил Тьмы. Они очень не хотят уходить с Земли, и не желают покидать уже привычные позиции, на которых они получали всё необходимое для своей паразитической жизни.

Битва Конца, по существу, является и Битвой Начала Новой эпохи, в которой места системе Тьмы нет. Отсталая позиция тёмных состоит в том, что импульс эволюционных процессов уже откинул их в позицию убывающей волны. Они уже подхвачены ею, и их несёт в пропасть инфернальной действительности с огромной скоростью.

Пророки Ветхого Завета говорили о Битве Конца, как о конечной стадии пребывания сил зла на Планете. Они все предупреждали «избранный» народ о том, что Конец их бесчинствам близок, и никто не уйдёт от расплаты. За это практически все еврейские пророки были казнены или просто жестоко убиты, а их пророчества были высмеяны и кардинально искажены в пользу намерений избранного народа сделаться народом господствующим над всем Миром.

Теперь «пророчества» ветхозаветных пророков стали ровно такими, какими их хотят видеть духовные «пастыри» еврейского народа. Поэтому полностью вникать в суть и содержание этих пророчеств и, тем более, исполнять их безоговорочно, не следует.

К тому же, очень странно искажены слова о символе Православной Веры. Православная Вера имеет один единственный символ: Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы!

Поистине это то самое единственно верное и не искажённое Учение Христа Спасителя, который положил свою жизнь на то, чтобы обличить ветхозаветную ложь и возвести на престол Бога Отца – Абсолютный Свет в Безпредельности.

Стоит напомнить «знатокам» символа веры Православной, что они глубоко ошибаются, если не принять иного мнения о том, что они намеренно искажают истинный символ Веры Православной, говоря о том, что «Дух Истины говорит черед пророков».

Пророки могут быть разными. Одни от Света, а другие от Тьмы.

Пророки в разные времена имели разные цели и покровительство над ними людей, заинтересованных в искажении истины, всегда отображалось в самих пророчествах.

Сильные мира сего не могли принимать Духа Истины в те времена, когда само понятие Истины было попрано всеми видами насилия и лжи. Внутри системы Тьмы невозможно существование Духа Истины и тому пример - зверское умерщвление Христа Спасителя только лишь за то, что Он высказал слова Истины о сущности Бога – Отца, которому поклоняются евреи: «Ваш отец – сатана дьявол, человекоубийца от Начала, отец лжи…»

Эти слова Истины сделали невозможной дальнейшую жизнь Христа на Земле. Он был убит, а тело его исчезло после похорон...

Все остальные сказки о Духе Истины, внутри системы Тьмы - безсмысленны.

Битва Конца – вполне возможна, и она будет стремиться к исполнению по причине необходимости развязки Кармических завихрений. Израиль и мусульманские народы является кармически связанными в единстве и противостоянии. Они не смогут выйти из кармического узла без того, чтобы не оказаться в схватке между собой. Но Еврейские манёвры всей политической кухни устремлены к тому, чтобы не они сами, а славянские народы были активными воинами в этой Битве Конца.

Сами евреи намерены убраться в сторону и подождать, когда ослабленные «противники» - мусульмане или православные, выйдут из бое столкновения, чтобы перевести дух. Кто-то из них окончательно покинет поле боя, будучи либо смертельно раненым, либо убитым. Оставшееся войско – победитель, будет ослаблено настолько, насколько это станет выгодным для евреев, которые воспользуются своим преимуществом нерастраченной силы - просто добьют победителя, и сами станут царствовать, как и мечтал в своих планах Царь Соломон.

Тактика проста и понятна, и с высоты её видно без труда. И мало кто из много знающих политиков и стратегов на Земле знает о том, что есть иной Путь спасения для России и славянских народов, а вместе с ними и братских народов, желающих светлой реальности в Новой Эпохе.

Держава Света – это спасительный корабль, вмещающий в себе всех, кто не желает участвовать в спланированной много тысячелетий Битве Конца. Взойти на летучий корабль Державы Света дано всем и каждому, устремленному к Свету, а значит, появляется возможность подняться над Битвой Конца, сделаться неуязвимым для всех кармических стрел, которые уже летят в разные стороны от каждого из кармических участников чудовищных интриг библейской цивилизации.

Выйти с уровня поля боя чёрных магов, подняться над ним – это и есть уровень, где осуществляется Победа Света над Тьмой. А ввязаться в кармическую развязку – это значит, в точности отработать вышеуказанный план Соломона с воцарением Антихриста и установлением Нового Мирового Порядка.

Нет необходимости объяснять, что стратеги от Тьмы не видят никакого будущего для себя самих и, тем более, для тех, кого собираются окончательно закабалить. Они просто оттягивают время, которое неумолимо заканчивается для системы Тьмы.

Уйти от необходимости отвечать на намерения тёмных – это и есть высший пилотаж для светлых воинов, желающих обыграть врага малыми силами. Сам выход на более высокий уровень пребывания общественного сознания состоит в том, чтобы был объявлен новый стратегический план для всего государства, а именно: смена системы и воцарения Абсолютного Света, в качестве главного Вектора для развития всего общества.

Именно принятие обществом России, и братских республик, вектора Света, является тем размыкающей диэлектрическим выключателем Кармы привязанности русского народа к Иудейской библейской доктрине, которая и терпит свой крах в первую очередь, а за ней и весь политический и экономический уклад Мира, обустроенный на библейской концепции ссудного процента.

Россия может немедленно включить абсолютно самостоятельную политику, предусматривающую смену экономической и культурной модели, позволяющие полностью выйти из-под экономической и финансовой власти мировой паразитической системы. Тёмные остаются со своими пустыми, надутыми нулями, банковскими счетами и абсолютно безполезным золотом, а Россия начинает новый отсчёт в своей Энергономике и Энергорублях. Таким образом, капиталисты остаются «с носом», а их капиталы превращаются в пыль и прах.

Смена экономической и финансовой модели, на энергономическую и энергоденьги, является тем чудесным золотым ключиком к выходу с поля боя Битвы Конца в том варианте, который был описан в начале разговора. Нет необходимости тратить и так скудные человеческие ресурсы на безсмысленное отстаивание интересов тёмной инфернальной изнанки. Пусть тёмные сами разбираются между собой, а Россия может стремительно уйти от соприкосновения с этим адом с достаточными силами защиты и возможного отпора всякому посягательству на её территории и интересы.

Продержаться в нейтральной позиции, не вступать в военные склоки по плану Соломона - Это достаточно трудная задача. При том, что простое воздержание на политической арене, надо заменить на активность смены системы у себя в Стране.

И самое главное, что необходимо - это полное оповещение народа о своих намерениях, чтобы самый глупый человек мог понимать, что всё, что предпринимается в его Стране, является единственно возможным выходом из полной погибели внутри Битвы Конца.

Тогда народный энтузиазм станет той энергией восходящего потока, которая поднимет Страну НАД всеми невзгодами, и даст ей новое направление жизни внутри Державы Света.

Система Тьмы ещё некоторое время будет колыхаться в своих кармических судорогах, но потом она станет убывать в подземные дворцы. Вернее анти элита сразу туда уберётся, а приближенные - челядь, обслуга и охрана ещё некоторое время будут прикрывать отход своих хозяев на постоянное место жительства под землёй. А потом, оставшиеся в живых и выслужившиеся перед хозяевами, так же получат возможность убраться с поверхности, и тогда на Земле наступит тишина.

Пропасть между Внешним и Внутренним пространствами будет преодолена ещё не скоро. Осталось пройти сложный Путь выявления самого вектора направления развития событий, которые происходят именно сейчас. Затем необходимо справиться с глобальными переменами, которые несёт перемена климата и смещение полюсов, а так же надо приготовиться к самому последнему этапу, который пока не рассматривается в контексте данной темы, поскольку многие слова употреблённые здесь, могут потерять смыслы во время понимания того, что на самом деле происходит с Планетой и каких опасностей придётся избегать ещё некоторое время впереди.

 Пусть сложный Путь будет разделён на этапы, которые один за другим Нам и вам придётся пройти. Все достижимо в условиях единения с Иерархией Света. А Планета нуждается в Светлых храбрецах, понимающих ответственность Переходного Периода. Все вы пришли в этот Мир  во время Великого Перехода, зная и понимая, что именно вас ожидает. Теперь осталось пройти свои испытания  и с честью  встретить сияние Солнца нового Мира!

И.Н Так почему же всё-таки часто употребляется формула «Большая Игра»?

ММ Большая игра – это Игра Богов. В нижнем сегменте, граничащем со Вселенским Дном – отстойником всего негодного для эволюции, и между Физическим Миром, всегда собирается не самая просвещённая команда, которая обычно занимается играми и экспериментами с творениями. Эти игры не всегда хорошо заканчиваются для тех и других.

Игра Богов Высокой Светлой Реальности является примером для игры нижних участников. Но они не могут или не желают, иногда, согласно Высшему Кону Свободы Выбора, действовать в Светлом направлении. Тогда они ищут себе возможность создавать замкнутые - автономные миры, ограниченные от Иерархии Света в Безпредельности. И называют это Игрой. Большая игра тёмных «богов» происходит и на Земле. Она отображается в бесконечной политической чехарде людей из разных народов, которые подчинены своим «чёрным богам» и являются марионетками в их когтистых и перепончатых лапах.

Политическая Игра – это не игра в карты, а игра в оловянных солдатиков, которые выставляются в боевые прядки, а потом тузят друг друга, пока их хозяева наслаждаются кровавыми сценами, упиваются гаввахом - энергией страдания и боли. Потом чёрные «боги» о чём-то договариваются друг с другом, вступают в военные союзы - и воют против общего врага. В любом случае, призом войны всегда является энергия жизни, отобранная у людей, энергия боли и страха, а так же энергия инфернальных отходов, которая достается людям для бытовых и хозяйственных нужд.

Вот что такое политические игры в их эзотерическом значении. Если бы земное человечество не вызрело до уровня сознания, позволяющего самому делать свой свободный Выбор, уже не зависимо от вожделений своих инфернальных РУКОВОДИТЕЛЕЙ, то такой разговор между Нами мог бы и не состояться.

Люди уже получили право выбора между Светом и Тьмой, а значит, они вольны уходить от намерений  тёмных «пастухов», выбирая свой собственный Путь к Свету. На этом Большая Игра на космическом Дне заканчивается Битвой Конца! Она решается в пользу земного человечества только в том случае, если оно выберет Путь к Свету. Все остальные варианты являются фатальными и окончательными для данной фазы эволюционных процессов на Земле.

Битва Конца может стать тем конечным вариантом развития земной анти цивилизации, который выключает Землю из Иерархии Света не только в Солнечном Торе, но и Галактики, вместе с её, выбравшим Тьму Внешнюю, человечеством. Очень ответственный период!

Благодарю! 04.05.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-bolshoj-igre-i-bitve-kontsa/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Всё чаще приходят на ум строчки песни из старого кинофильма:
    “Тучи над городом встали,
    в воздухе пахнет грозой…”
    Ситуация на Руси всё обостряется. Хозяева денег, а также “газет-пароходов” – окончательно рвут с народом русским, в поддержку им выступил сам Президент… И куда податься русскому мужику? Правильно – скинуть власть и установить новый порядок на основе СПРАВЕДЛИВОСТИ. Но справедливость должна быть не от законов, установленных правителями и УК, а справедливость от Бога, с ликвидацией всякой собственности на землю, природные ресурсы, общественное богатство. С полной отменой рабства, насилия и лжи!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru