Аненербе. Истоки немецкого технологического чуда

1870 9

Концептуал СМИ Фильм из цикла «Психоистория» Как Германия в начале ХХ века сумела совершить невероятный технологический скачок, равного которому не было в мировой истории? Откуда в одночасье взялись технологии реактивных двигателей, баллистические и крылатые ракеты, ракетные зенитные комплексы, передовой вертолёт,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “Откуда в одночасье взялись технологии реактивных двигателей, баллистические и крылатые ракеты, ракетные зенитные комплексы, передовой вертолёт, первый компьютер, телевидение и конечно же ядерные технологии?” – не в одночасье – это, скажем так, неверное представление. И все это было в Германии.

    - По крайней мере первыми “компьтер” (машина Тьюринга) начали использовать британцы при расшифровке немецких радиограмм.
    - Зенитные ракеты – что-то в ВВ2 их не видели – сбивали самолеты обычными на то время средствами.
    - Ядерные технологии – так немцы пошли по тупиковому пути – у них бы ни чего не получилось. Что-то не вериться, что полученные от “инопланетян” знания завели в тупик…;))
    - Телевидение – не знаю
    - Передовой вертолет – так с подобной техникой экспериментировали и в СССР и США
    - Ракеты это да – Браун достиг, а благодаря ему мы и амеры.

    А их продвинутые танки “Пантера” с приборами/прицелами ночного видения и возможность подводного перемещения не помогли, да и дорогие были, сложные в производстве и эксплуатации как и “Тигры”.

    Да и как то сомнительно – такие крутые, “инопланентные” знания не помогли в войне с “варварами” – как это?

  • 3929 2728

    Все давным давно создано!!! Все мысленное и не мысленное. Сложно даже представить!!! Все что, требуется от “новочеловеков” Это вскрыть в себе любовь и уважение друг к другу,в этом нам никто не поможет ни бог, ни царь и не отец, ни святые, ни гуру не иноплы…..Этому нужно положенное время и собственные усилия. Все дается порциями и только Готовым и не важно фашистам или коммунистам , но нарушать ход эволюции никто не даст.Если вдруг что, не готовым может достАться ТО,сжигаются Александрийские библиотеки и “умирают” внезапно Теслы. Исчезают НАВАРОЧЕННЫЕ
    некими технологиями Атланты, Арийцы прочие Гиперборейцы знающие ,типа будущее и летающие на неких виманах. Не думали почему??????? ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПРИДУМАНО И ОТКРЫТО!!! ИБО…Не технологии важны…..и это Знают ТЕ…..кто реально вас-нас Бережет.

    • 9926 3644

      ” Все дается порциями и только Готовым и не важно фашистам или коммунистам” – это как(?) – не важно плохой или хороший тебе все дается, если ты готов? А к чему готов и как готов, если не важно к плохому или хорошему – критерий готовности какой?

      ===========================

      “это Знают ТЕ…..кто реально вас-нас Бережет” – а вот это интересно(!) – если по вашему же “ни бог, ни царь и не отец, ни святые, ни гуру не иноплы”, то кто? Вы кого то не указали в своем перечне не могущих нам помочь? КОГО? КТО ЭТО?!

      • 3929 2728

        Ответ на твой вопрос очень многогранен и требует задеть много положений. И одна проблема в том,что нужна сопричастность человека к более передовым прогрессиям в которой приобретается зрелость не отрицать вещей ,о которых ничего не знаешь. Без этого картина объяснений будет не полной , либо слишком емкой……В частности разбора _что такое хорошо и что такое плохо_. Потому что оценки ,производимые
        с уровня мирового плана,НИКОГДА не являются эквивалентными Вселенским оценкам.То что ,для человечества является трагедией, для оценок Высшего плана может считаться мощным толчком для развития человека.При этом
        запланированным УСТАНОВКОЙ СистемЫ. Понимаешь все не так просто в оценках происходящего ибо каждая планета или звездная система зависима от эволюционного плана в соответствии со средой в которой она находится,
        а ее прогрессы готовятся согласно более передовым измерениям к которым положено открыться человеку + подготовка людей к всевозможным переходам и перепадам энергий во Вселенной по которой двигается и с чем,встречается наша солнечная система .Поэтому постоянно моделируются условия при которых человек как можно эффективнее доберется до осознания Самого Себя(ТАК ЛЕГЧЕ ПОНЯТЬ БОЛЬШЕЕ). Эта задача установленного тренинга на земле.
        Способность-Заслуга-Сознание… один и первых критериев получения передовых знаний.Не важно в какой народности и при каких условиях.Больше положенного не дадут …проявишь не соответствие
        Установленному Порядку —-УБЕРУТ.
        В Законах Высшего Порядка ПОНЯТИЕ “морали” Не СУЩЕСТВУЕТ.

      • 3929 2728

        Есть группа представителей Центра Объединенной Реальности они занимаются Помощью в развитии людей и поддержки баланса энергий.
        Не только у нас и не Единственные Во вселенной.

  • 3929 2728

    Гитлер как и Наполеон во многом поторопились идя опрометчиво. За это и были остановлены…..
    В любом случае однополярность на земле установленными порядками не предусмотрена.

    • 9926 3644

      “Гитлер как и Наполеон во многом поторопились идя опрометчиво” – т.е. если бы они подождали (сколько?), то у них все получилось бы? Россия была бы захвачена? И чего им ждать – новых технологий?

      Померли бы не дождавшись…;))
      Хотя уж лучше бы ждали – конец их был бы более счастливее…;))))

  • 0 0

    Аненербе прошляпило инопланетную базу
    Подробнее тут https://bombarman.livejournal.com/31402.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru