Попытки обелить Гитлера сравнением со Сталиным предложили карать рублем

722 2

Источник: Царьград Писатель Елена Чижова опубликовала статью, в которой утверждает, что Сталин наравне с Гитлером несет ответственность за гибель людей в ходе блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. По мнению писателя Николая Старикова, подобные заявления являются попыткой обелить Гитлера и пропагандой, которую надо карать рублем. По мнению Чижовой, ненависть Сталина к Ленинграду способствовала планам Гитлера по уничтожению города. «Два монстра-диктатора сыграли эту трагическую фугу в четыре руки», - пишет Чижова в статье для швейцарской газеты Neue Zurcher Zeitung. По мнению автора, Сталин ненавидел Ленинград из-за способности к независимому мышлению его жителей. Генералиссимус якобы хотел «вырвать это самосознание с корнем» для укрепления своей власти, утверждает она. Писатель и публицист Николай Стариков считает, что подобные высказывания являются злонамеренной пропагандой. Важно помнить, что Гитлер дал приказ не входить в Ленинград, а удушить его блокадой, возвращая тех, кто выйдет за ее кольцо, назад, на верную смерть. «Что касается Сталина,...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9844 8929

    Статью подобрать ей сидячую совсем не трудно. Вопрос в другом: Кому выгодна деятельность этой “писательницы” и будут ли подбирать эту статью?
    Рубли не актуальны. Добрый дядя заплатит за неё любую сумму.

  • 13529 11687

    Как только приближается очередное 9 МАЯ, так из всех щелей вылазят бесы! Вот опять СМИ запестрели заголовками! “Гойзман требуют отменить парад 9 Мая”! Ему вторит Виторган и многие такие как они! Как же мы им мешаем своей победой и радостью, хотя казалось бы с чего вдруг? Ведь по уверениям, именно евреев тотально уничтожал Гитлер, а все эти гозманы именно из этих самых уничтожаемых Гитлером, так почему они не рады нашей Победе? Почему они так ненавидят именно этот день? Вот настоящая правда!!! “Наши враги – русские, наши друзья – бундесвер”. Израильские солдаты захватили русскую деревню в Германии
    https://tsargrad.tv/news/nashi-vragi-russkie-nashi-druzja-bundesver-izrailskie-soldaty-zahvatili-russkuju-derevnju-v-germanii_197846

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru