Интернет-магазин спортивного питания и аксессуаров Flexmass

856 0

Магазин Flexmass действует на рынке товаров спортивного питания уже 10 лет. За это время покупателям было отправлено более 5000 заказов. Обширный ассортимент продукции позволяет найти на сайте все необходимое, а удобное меню облегчает поиск товаров, соответствующих потребностям каждого посетителя.

Категории, представленные на сайте

Каталог сайта https://www.flexmass.ru/ включает в себя такие разделы, как:

  • Спортивное питание: различные виды протеинов, жиросжигателей, изотоников, предтренировочных комплексов, аминокислот, креатин моногидрат и многое другое;

  • Одежда: разнообразные головные уборы, футболки и шорты, майки, толстовки и штаны, а также обувь;

  • Различные аксессуары: большой выбор шейкеров и бутылок для воды, сумок и термосумок всевозможных цветов и размеров; лямки для тяги; грим для бодибилдинга и т. д.;

  • Экипировка: спортивные бинты для рук и коленей, перчатки с закрытыми и открытыми пальцами, пояса для бодибилдинга и пауэрлифтинга, магнезия.

Кроме того, покупатель может осуществлять поиск товара через раздел «цель», включающий в себя категории:

  • Активное долголетие;

  • Увеличение силы;

  • Общее здоровье;

  • Мышечная масса;

  • Снижение веса.

Это значительно облегчает процесс выбора необходимого питания или добавок, соответствующих потребностям каждого посетителя сайта.

Распродажа

В интернет-магазине существует система скидок и подарков. Цены на ассортимент с распродажи снижены до 50%. Кроме того, при самовывозе из пунктов в Екатеринбурге предусмотрена дополнительная скидка в размере 5% от стоимости товара.

К заказам, превышающим по стоимости 3000 рублей, полагается подарок, а к каждому заказу на сайте – пробник продукции.

Доставка и оплата

При стоимости покупки свыше 5000 рублей, осуществляется бесплатная доставка во все регионы России, за исключением Чукотского автономного округа. В пределах Екатеринбурга производится бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей.

Сроки доставки в Москву и Московскую область составляют от 2 до 4 дней, в Екатеринбург – в пределах суток. В другие города РФ, а также отдаленные населенные пункты, заказы доставляются в пределах 7 дней.

Отправка производится после внесения предоплаты – 550 рублей, оставшаяся часть вносится при получении. В случае 100% предоплаты отправка товара производится в день покупки.

Обращайтесь к нам

Правильное сбалансированное питание, залог здоровья и прогресса в тренировках. Консультанты магазина Flexmass помогут вам с выбором подходящего спортивного питания для вашего режима.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru