Деревянные окна со стеклопакетами: сочетание классики и прогресса

780 0

Компания «Cenaokna» предлагает купить деревянные окна, цена которых значительно ниже, чем у конкурентов. Высокое качество продукции гарантирует длительный срок эксплуатации, независимо от региона вашего проживания. А большой ассортимент позволяет подобрать идеальный вариант для вашего дома.

Особенности деревянные окон

Объединить традиции с передовыми технологиями производства уже не мечта, а явь. Дышащие деревянные окна с современными стеклопакетами подарят больше комфорта и тепла. Алюминиевые и пластиковые аналоги – это лишь имитация древесины. Только натуральный материал может быть полностью безопасным и экологически чистым.

Преимущества деревянных окон:

  1. Дерево прекрасно сохраняет тепло.

  2. Благодаря пористой структуре материала, воздух свободно циркулирует, а на стеклах не скапливается конденсат. Это поможет в любой комнате поддерживать здоровую атмосферу.

  3. Текстура древесины очень красивая и приятная наощупь.

  4. Такие рамы довольно прочные. Все благодаря шиповому клеевому соединению. Ни заклепки, ни пайка не будут такими надежными. Рама со временем не деформируется и в ней не появятся щели.

  5. Стеклопакет герметично соединяется с рамой посредством силиконового герметика. Он устойчив к длительному воздействию ультрафиолетовых лучей.

  6. Евроокна быстро окупаются. Все конструкции являются энергосберегающими и уже через 5 лет после установки владельцы ощутят существенную экономию.

  7. Деревянные окна станут стильным и дорогим элементом интерьера, который будут свидетельствовать о хорошем вкусе хозяев.

Что предлагает наша компания?

Сотрудничая с нами, клиенты получат массу преимуществ:

  1. Высококачественную продукцию в разных ценовых категориях: от бюджетных до окон премиум-класса.

  2. Сроки изготовления – от 1,5 до 3 месяцев, в зависимости от сложности заказа.

  3. Для изготовления окон используется массив оконного бруса.

  4. В арсенале наших мастеров 8 видов лучшей натуральной древесины.

  5. Окна обеспечивают хорошую звукоизоляцию.

  6. При сборке используются качественная противовзломная фурнитура.

  7. Специалисты произведут монтаж готовых окон с соблюдением всех правил.

  8. Срок эксплуатации конструкций зависит от выбранной древесины и составляет от 10 до 30 лет.

Деревянные окна со стеклопакетами отлично впишутся в современный интерьер. Вы сможете подобрать материал нужного оттенка и текстуры. Механизм открывания створок также может быть разным. С нашими окнами любое помещение будет выглядеть особенным.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru