Ты теперь знаешь, где границы Божьего попущения!

710 2

Когда попадаешь в среду людей, которые изучают материалы ВП СССР, то речь обычно идёт о социологии и управлении.

 

23

 

Однако, если молодые люди, из тех чьё осознание приходится на период "после развала Союза" воспринимают прочитанные материалы "как есть", то для поколения "захватившего" систему образования СССР всегда не хватает ещё одной подпорки, "костыля".

И подпорка -это проверка полученной информации через, скажу так, физические законы.

Под словосочетанием "физические законы", в данной статье имеется в виду отсылка на физические явления процесса, наблюдаемые многими исследователями.

Однако совесть, интуицию, духовность, Бога, и другие явления на которые опираются материалы ВП СССР не так легко и воспроизвести, ведь у каждого свой путь и свой язык жизненных обстоятельств.

Но это не значит, что человеку не дано познать Бога, это значит, что до сих пор никто не вырабатывал методику познания, одни в силу того, что совесть, интуиция, духовность, Бог - это очевидный факт и не требует доказательств, только откройте свою душу для познания и вы увидите, другие в силу отсутствия методологической базы для формирования критериев позволяющих познать...

Вот например вы можете найти на данном форуме опыты по "фиксации критериев Различения" или "входу и выходу из соборности", возможно они не идеальны, но они действенны, т.е. проверены на практике... а если вы сможете сформулировать свои более эффективные критерии для опыта, то предложите..

Так вот именно отсутствие физического подкрепления материалов ВП СССР и создавало некий вакуум или отторжение у тех, кто привык жить логикой.

И вот совершенно случайно я нахожу то физическое подтверждение и ярчайшие факты в виде опытов проведенные Людмилой Фёдоровной Васильевой, доктором медицинских наук, профессором, академик Российской Академии естественных наук!

Естественно она не специально подтверждает материалы ВП СССР, она рассказывает свой опыт, учит медиков, и показывает (да проходят опыты) и многократно повторяет с неизменным результатом!

И тем, кто конечно обладает возможностью синтеза полученных знаний, добавляется отсутствующий "костыль" в том что "говорить правду" это основная причина для наличия Различения, и с точки зрения физиологии становится очевидным необходимость в духовности для здоровья человека.

Надеюсь все, кто посмотрит, расположенное ниже видео, сможет "продиагностировать" и себя и отдаст отчёт что гнев, страх, а ведь желание обидеть другого это как раз производное от "гнева и страха", это есть саморазрушение и если вы раздражительны, даже если вы считаете, что гнев справедлив, то вы нездоровы...

Кстати здесь уместно будет раскрыть ещё один термин "пределы Божьего Попущения".

Библейская традиция создала стереотип "Божьей кары" на принципе "Содома и Гоморры", т.е сначала, якобы, кто-то (ведь Бог не может создавать зла) создает Зло на планете Земля, бог смотрит безразлично на то как создаётся Зло и на "создателя Зла" и потом, когда Зло расширяясь достигает одному ему ведомой критической массы, то посылает огненные бомбардировки...но не на "создателя Зла" а на Землю...

Не правда ли эта линия логики говорит как минимум о пантеоне богов (Зевс и др.)?!

А замечаете сходность логики поведения "бога из такой линии" со "схемой демократизации", в которой действуют США?
И что логики скажут, что США это бог, они познали "язык Бога"?

Нет, Бог никого не наказывает бомбардировками, люди сами выбирая отказ от правды, совести, и др. человеческих ценностей запускают механизм самоуничтожения!

И профессор Васильева Л.Ф. продемонстрировала нам реальную фактологию, когда люди сами включают механизм "Божьей Кары" и назвала нам ключевые критические сроки действия такого механизма, а именно 21 день и индивид приближается на ступень к своему "пределу Божьего Попущения".

Понимаете, вы сами, вы а не Бог, сами запускаете и останавливаете механизм "Кары", поэтому молитесь вы или нет, соблюдаете ритуалы или нет, всё это, если в душе нет гармонии, только суета перед смертью!

Но хватит слов, посмотрите сами... конечно многие могут не увидеть в представленном видео тех выводов, что я написал выше, многие могут увидеть больше, чем увидел я, всё зависит от Различения, которое дает Бог всем, но не все его принимают!

Совести, правды всем, а значит Здоровья, это подтверждает теперь современная медицина!

Ты теперь знаешь, где проходят границы Божьего попущения, они проходят в тебе!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4727 3989

    Цитата: “Нет, Бог никого не наказывает бомбардировками, люди сами выбирая отказ от правды, совести, и др. человеческих ценностей запускают механизм самоуничтожения!”

    ЛЮДИ САМИ ВЫБИРАЯ… А в ответе на мой комментарий почему же вы утверждали, что человек не может делать выбор?!

  • 4588 2854

    Союз мог быть восстановлен, если тот кто создал его -решил всё повторить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru