Начинают вырисовываться контуры левого движения

1704 18

ÐлаÑоÑкин

На его острие находится Платошкин и его апрельские тезисы

Наконец началось движение левых сил, только вот не известно на сколько этот процес затянется. Да и Зюганов, как то не смотрится во главе реакционного движения, а Николай Николаевич, как раз и пригодится.

Прежде всего Николай Николаевич призывает создать «Народный фронт» для мирной передачи власти социалистическому правительству и изгнании из него откровенных бездарей и неумех.

Больше всего радует тот фат, что заканчивается время глупцов и к власти в России могут прийти компетентные и образованные люди. Будет ли среди них место сегодняшнему президенту? Надеюсь, что да… Лодку раскачивать никто не собирается, но что дальше так жить нельзя, уже понятно самому далекому от политики чабану, пасущему отары овец в горах Кавказа!

Лозунг из прошлого, «Лучше быть сегодня активным, чем завтра радиоактивным», приобрел новое прочтение… Нет, Николай Платошкин не зовет никого на баррикады, но из его «апрельских тезисов» вполне понятно, кто виноват и что делать!

Окружение президента Путина стало напрочь токсичным и вызывает ярое неприятие у россиян, его некомпетентность бросается в глаза и то, что президент растерял популярность, пытаясь его поддержать, вызывает сожаление. Но что сделано, то сделано, теперь о том, как быть дальше…

Для начала нужно пойти на выборы 7 сентября и проголосовать так, чтобы ни один(!) представитель «Единой России» не смог пробраться во власть. Если вы не хотите заниматься политикой, то она с удовольствием займется вами. Сегодня, к примеру, повысили пенсионный возраст, а завтра пенсии и вообще могут отменить! Тем более, что Володин уже намекал на подобное развитие событий.

Теперь очень многое зависит от жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Если эти два важнейших региона перейдут под контроль левых сил, то Путин неизбежно будет вынужден вступить в переговоры, как это в свое время сделал Ельцин, назначив правительство Примакова, Маслюкова и Геращенко. Которое фактически оттянуло Россию от пропасти, экономика начала расти, а промышленность развиваться.

Сейчас, как ни странно, ситуация даже хуже, чем была тогда… Поскольку от советского наследия остались рожки да ножки! Разрушены сотни заводов, закрыты тысячи(!) больниц, особенно в сельской местности, тянуть дальше нельзя, если мы не хотим, чтобы Россия повторила путь СССР.

Присосавшиеся к бюджетной кормушке чиновники, конечно же упорхнут на супер Джетах за рубеж, где у них понастроены виллы, и сидят дети, жены и любовницы с любовниками. А мы как всегда останемся у «разбитого корыта» и будем по новой восстанавливать страну, словно после нашествия орд Батыя, или танковой армии Гудериана!

 

P.S. Жители Москвы и революционного Петербурга, помните, что на карту сейчас поставлено слишком многое и от того, как вы проголосуете, зависит будущее России. Путин пойдет на переговоры и отправит в отставку некомпетентное правительство, только если почувствует нашу силу.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7376 5666

    Никаким движением паровоз перестройки не остановить. Нужно стрелки перевести, и надо знать где стрелки. А пока видны стрелки которые стреляют в молоко.

    • 14785 11483

      Возможно вы и правы коллега, но главное , движение всё таки идёт и это уже хорошо.

      • 14748 9318

        Движение против нынешней власти идёт, и это очень хорошо. Но куда идёт это движение пока не ясно. А в этом вопросе ясность стоит на первом месте.

  • 7376 5666

    Скорее плохо чем хорошо. Социальные игры в рабовладельческой стране предполагают защиту рабов. Выравнивание в правах рабочих из СНГ и коренного населения. Такое выравнивание поднимет волну правых и начнётся шоу с канатом. Можно потешить богатырскую силу в любой команде. Но лучше с канатом разобраться, с механизмом добычи средств. Переформатировать экономику, главное право собственности определить. Пока этого нет, пустая движуха.

  • 14748 9318

    Путин никогда не отправит правительство Медведева в отставку! Ибо подчинённый не может уволить своего начальника!

  • 10099 3992

    Поэтому и вызвано появление Платошкина на политической сцене: лишь бы не появилась русская национальная мысль. Потому что, коммунисты самый удобный противник для либералов. Разбивать их легко. Всё это левачество. Коммунисты не знают, что восстанавливать, СССР уже не восстановить.

  • 2279 1359

    Платошкин – фейкомёт.

  • 13170 6006

    Платошкин из той же компашки , что и навальные-удальцовы-зюгановы-жириновские . Надоели вам вышеперечисленные , которые по уши обocpaлись — нате вам свеженького социалиста Платошкина . Сыграет на ностальгии по СССР . У кукловода скамейка запасных ну о-очень длинная . Неважно какие мотивы играть , важно достичь цели — поставить свою куклу во главе страны , которая сдаст страну с потрохами под лозунги ” фабрики рабочим , земля крестьянам ” . Вспомните Ельцина , который полностью управлялся из гос.депа США . И вспомните , что Ельцин после себя оставил — разрушенную экономику , дефолт , убитую армию ( вернее её отсутствие ) , и территорию , порванную на куски национальными ” элитами “.

    • 14748 9318

      Мы также помним, что его приемник продолжил гнусное дело своего патрона и довел страну до ручки под патриотические обещания!

      • 4587 3995

        случайно поддержала,конечно же Юстас прав на 100%-это последовательная игра властвующих,он неприятен ,но меньше ,чем Зю.ну какой он левый-бывший дипломат-болтун.Харон ты часто себя выдаешь,как чужой,серые- пробалтываетесь,как можно так ненавидеть родину,у вас что?, вторая появится,вы элементарную логику отрицаете.

        • 14748 9318

          Мари, какая нафиг логика, когда подсовывают очередного жыда, типа это точно rусский патrиот. Платошкина выдает его еврейская фамилия.
          П.С.
          Если я напишу открытым текстом, то мой комментарий будет удалён.
          Попробуйте читать мои посты ассоциативно, или образно!
          П.П.С.
          Юстасу доверия нет, то он за Путина, то за Славян, то за жыдов, то за саентологов. Многоликий он какой-то.
          Так и напрашивается фраза Ленина:”Иудушка Троцкий”

      • 13170 6006

        Хорошая всё-таки штука интернет. Раньше только твои родные и близкие знали , что ты дeбил . А теперь ,база таких людей расширена в несколько раз .

        • 14748 9318

          Всё верно. И возглавить сею базу дебилов, судя по всему, доверили тебе многоликий! Ибо только дебил мечется от корыта к корыту, поэтому всегда голодный! Собственные мозги высохли, даже придумать ничего толкового не можешь, всё у других с3,14здить наровишь!

        • 4587 3995

          Юстас привет.Поясни мне ,почему Пякин в последнем видео говорит ,что Бабич все сломал,все было отлажено ,а он грубо,неумело вмешался и все.Разве не разрушил он это болото договоренностей всех со всеми врать,иммитировать дружбу за большие деньги ,обьмный вал санкционной продукции ,нефтепродукты в большем,чем из РФ обьеме в воюющую страну.Что за перекосы?а его новость предыдущая ,что коломойша сдох,и тут же интервью с ним на НТВ.
          П.С.а это вообще !!!.(по поводу последних арестов его друганов Втюрина, первого зама главы ОК,Белтелекома…..””замена Бабича Мезенцевым играет новыми красками. Это такой жест доброй воли, показывающий Лукашенко, что Россия его устранять не намерена. Ведь по информации минчан, заговорщики хотели спровоцировать Москву на свержение главы Белоруссии.

          «У заговора отсутствует политическая подоплека – в изъятых материалах нет прямых указаний на желание заговорщиков ориентировать страну на Запад или Восток. Однако они хотели мотивировать (провоцировать) Россию на свержение Лукашенко». https://t.me/trktgh/796

  • 1365 919

    ,,,Здравия Вам,,,

    [РАЗНОГО...]
    ““““““
    1.Ламихузы ИЗНУТРИ – РАЗРУШАЮТ муравейник!
    2.Полит~ЛАМИХУЗЫ(=”власть” в РФ)- РАЗРУШАЮТ Россию!
    3.Они – и там,и там – ВРАГИ того,ГДЕ находятся!
    4.Освобожде(очище)ние от ЛАМИЗУЗ = Выживание!
    5.ПОРА Россию Очищать от – полит~ЛАМИХУЗ(от ЭТОЙ “власти”)!
    ““““““““““`
    _СТАТЬЯ:Драпировщики против народа-победителя.

    _САЙТ:krasvremya.ru ОТ 05-5-19;
    “““““““““`
    ~~~ ПРИЗЫВ к Руси!~~~

    _ ВСТАВАЙ страна Великая(Россия) -
    Вставай на Главный Бой!
    с НЫНЕшней Оккупационною -
    с ПРАВЯЩЕЙ(Криминальной)ОРДОЙ!
    ["ед-ро" - Долой!ЭТО - полит-"ГНОЙ"]
    ИХ,по Всей Руси – от власти ОТСТРАНЯТЬ!
    ИХ – ПОВСЕМЕСТНО – Судить и САЖАТЬ-САЖАТЬ!
    ПОРА уже Россию – от нИХ…Освобождать!
    Пора Россию – от этИХ…Паразитов Очищать!
    Именем Трибунала – на Зоны ОТПРАВЛЯТЬ!
    *Руси Сохранение = этИХ от власти ОТСТРАНЕНИЕ!!!
    ““““““““
    НЫНЕшняя,Т.Н.”российская” “власть” – это Главный Враг России!
    ДОЛОЙ – НЫНЕшний правящИХ…Полит–”ГНОЙ”!!!!!
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 05-5-19.

    P.S. Да,к НЫНЕ-правящИМ…никакого “уважения”!
    —> к нИМ…Только Проклятия И…Презрение!
    Вставай на Борьбу с нИМИ…российское население!
    ОНИ заслуживают – Свержение,Зоны и…ЗАБВЕНИЯ!!!

  • 304 276

    Смущает только что движение левое!!! Бог правит, а диавол левит!

  • 24668 12834

    рептилии делят электорат на левых и правых, чтобы они конкурировали между собой и набрали каждые по 10-15% голосов. К спойлерам как обычно добавят лдпр, “справедливоросов” – оттянуть еще по 10%.
    Победителю останется набрать или нарисовать 25% и дело сделано.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru