Россия — а точнее, та её часть, что припаяна к телевизору и медиа-шуму — обсуждает скандал на проекте «Голос. Дети». Его победительницей стала дочка Алсу — Микелла Абрамова (наставница — Светлана Лобода). Зрители полагают, что выиграть должны были другие. Голосование за участников проекта велось через sms-голосование, и в нём отмечаются некоторые аномалии. Вполне возможно. Шоу-бизнес — дело избранных. Дороги туда ведут не через постель даже, а через много постелей, к которым ещё пробраться нужно — через кумовство, кровные и другие связи, а также тысячи иных препон. Шоу-биз охраняется строго и трепетно, как нефтяные вышки. Посторонним вход воспрещён. И всё же в связи с проектом «Голос. Дети» обсуждать надо совсем не победу дочери Алсу, а зло подобных передач в принципе. Ведь такие шоу похожи на фабрики в Бангладеше, где малолетние рабы шьют одежду для тех, кто может себе её позволить. Да, на первый взгляд, у участников проекта есть выбор — участвовать в нём или нет. Но только на первый. Потому чаще всего их тянут на шоу родители. И не ради детей, а исключительно ради себя. Ради удовлетворения...
Читать далее 1219 слов 85%.
Главное – все эти телешоу пришли к нам с Запада: наши каналы выкупают права на показ придуманных там штучек. Даже наши исконные КВН и “Что? Где? Когда” изменились сейчас на западный манер и от этого много потеряли. Что же происходит? С Западом у нас вроде как гибридная война, а наши телевизионные начальники так крепко дружат с тамошними, что тянут оттуда всё что ни попадя.
И да, пусть оставят в покое хотя бы детей!
Все помнят Листьева, и чем он отличается понимают все.
Угомоните вашу ненависть, Лариса. Именно в ненависти рождаются ошибки.
Если бы на кону стояли ваши близкие, то вы были бы аккуратнее.
Судя по ответу на коммент – таких у вас нет.
Поделюсь сокровенным. На сайте “Голос Севастополя” мне угрожали меня “разобраться”.
И вы знаете , меня они нашли по IP, просто разобраться не смогли.
Этот сайт не исключение. Здесь половина провоцирует и ищет врагов.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Нет у меня никакой ненависти. Я просто высказываю своё мнение.
Насчёт провокаций, думаю, вы правы. Здесь столько всяких разных обитает! Даже странно: чем этот сайт привлекает внимание таких разных по взглядам людей.
Посмотрите, Петровна, на первой полосе выделенный коммент sergeev.
Это по мелкой торговле. Посмотрите что сделал я, и чем вызвал его злобу.
Вот эти обитатели сайта этого и добиваются. Это их задача.
а лично для меня удивлением является, что вообще кто-то смотрит эту чушь, да и вообще орт…честно говоря даже не помню когда последний раз включал эту тв-помойку
Ну сколько можно обсуждать одно и то же? Все шоу построены по одному и тому же принципу, получение сверх прибыли, любым способом! О какой морали может идти речь при таких деньгах? Ну зачем приглашают судьями вот таких интеллектуалов как Баста? или самого интеллигентного питерца Шнура? Ну а необходимость в жури Лободы? Ну наверное в России больше нет музыкантов, если без лабуды нельзя обойтись. Вот пока такие россияне как Юрий Аксюта будут заниматься этими программами, будем иметь такое вот искусство.)))