К чему готовится Китай?

1095 5

Концептуал СМИ И что делать нам? В чем состоит главная сила и главная слабость Китая на данный момент. Как китайцы смотрят на Россию и русских. Какие конкретные действия необходимы сейчас российской власти, чтобы у...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    Страшилки про Китай уже достали .
    Китай НИКОГДА не будет доминировать в мире ! Страна , парадигма развития которой зиждется на копировании НИКОГДА не будет ведущей , она всегда будет ведомой . Это связано с тем , что логическое мышление у них не развито . Отчасти это природное , а отчасти от того , что у них иероглифы вместо алфавита . Иероглиф — это готовый образ , не надо составлять логическую цепочку из отдельных символов( букв ), чтобы получить образ . И такая ситуация на протяжении сотен поколений , что , естественно , закрепилось на генном уровне . Отсюда неспособность китайцев к научным открытиям и инженерным разработкам . Всё что они имеют — плохие копии российских и западных разработок. Бумагу и порох тоже не китайцы изобрели .

    Далее . Военная мощь ? Где они её проявили ? Они не ввязываются в войны , боясь потерять имидж . А в СМИ можно любую лабуду рассказать про мифическую мощь . На то они и СМИ . В Сирии их не было , хотя грозились .

    Далее . В Китае от силы 500 млн. стареющего населения , а никак не 1,5 млрд. С начала 70-х годов прошлого века в Китае действовала программа ” одна семья , один ребёнок” . Тогда было чуть больше миллиарда человек в Китае . Социология утверждает , чтобы численность населения была на одном уровне , надо , чтобы каждая семья имела 3 ( три ) ребёнка . Если два — уже убыль . А тут один ребёнок на протяжении двух поколений и 1,5 млрд ! Это как ???!!! Численность увеличилась ??? Прям фокусники какие-то . Сейчас им разрешили иметь много детей , ан облом вышел — не хотят молодые китайца детей , европейские ценности ( дети — это зло , живи в своё удовольствие , педерастия ) достали даже их .

    Мозги включайте . Вас дурят , а вы уши развесили .

    • 4587 3995

      Дурят всех и тебя тоже ,та же теория Коб_дала знания устройства мира и кто верховодит от имени Неизвестных Предполагаемых.Этих знаний достаточно чтобы не быть чьей-то игрушкой ,кроме ,как по желанию,например как серые всякие или под воздействием какой -то ср—ой Торы.Все что про Китай обьяснимо ,обьективно ,но почему тебе кажется,вернее ты уверен, что Россия не выполняет свою отведенную роль(торговля страхом)и притом на отлично,старается ,схватывает с губ,угадывает желанияи не только Предиктора ,но и Бати тоже, Бабицкий вылетел.Ничего еще не предрешено,все развивается и только наши общие желания могут исполнится в том случае ,если они достойные.Какие они у большинства?? Конечно доверять и верить легче ,чем сомневаться.И хорошо ,что Путин добрый ,нам повезло ,но я вижу кайф на его лице от игры в которой он участвует,вижу .И помоги нам Бог.

    • 2279 1359

      Наоборот, ведут себя благоразумно и не вмешиваются в военные конфликты, хотя их армия вторая в мире по силе после США.
      Пока Вы составляете из букв слова, китайцы из готовых образов составляют целые абзацы предложений.
      И самое главное, они сохранили руководящую роль коммунистической партии, поэтому и такие успехи у них в индустрииализации
      https://www.youtube.com/watch?v=LUiR1M1FkHk

      • 13170 6006

        = ведут себя благоразумно и не вмешиваются в военные конфликты…=

        Ну , допустим . Пусть трусость будет благоразумием в твоём понимании .

        = их армия вторая в мире по силе после США =

        Ну , с США всё понятно : Сев.Корея опустила США ниже канализации , заставив прятаться хвалёный американский флот за Филиппины .
        Ну , а Китай ? Кто померил его силу ? В каких боевых действиях армия Китая проверена ?

        = Пока Вы составляете из букв слова, китайцы из готовых образов составляют целые абзацы предложений =

        Ты в армии служил ? Это же не батл рэперов . В бою никто длинные команды абзацами не даёт Ну , разве что китайцы в твоём понимании .

        = сохранили руководящую роль коммунистической партии, поэтому и такие успехи у них в индустриализации =

        Коммунистическая Партия Китая (КПК) – это нацистская партия, всего лишь прикрывающаяся названием “коммунистической”.

        https://www.proza.ru/2011/12/22/1684

        Успехи в индустриализации обусловлены переносом промышленности из США и Европы , потому что китайца — дешёвая раб.сила .

        Такие вещи надо знать , товарищ .

  • 7374 5664

    Китай опасен не сам по себе, а в совокупности – китай, Индия, арабы. Всё это создаёт критическую массу и попытки манипулировать процессом, а не решать проблему.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru