“Вы что, ребят, с ума сошли?!”

1714 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник tsargrad.tv запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 65 39

    Не с ума сошли.
    Вопрос надо поставить по другому.
    Кому принадлежат сетевые магазины?
    Каким компаниям и из каких стран?
    И на кого работают “товарищи” из минфина?
    На какие страны?
    И в чём их заинтересованность на них работать?

  • 17490 10580

    Ну-у.. Пронько в какой-то степени в теме и знает, что решения вырабатываются в пиндостане. И олигархи знают, тока некоторые пока не уверены, что Путин победит. Вот Пронько им и говорит: вы что, совсем дураки, очевидного не видите?..

    • 4587 3995

      Малеос ,я расстроена “О том, что Михаил Бабич отозван с должности посла России в Беларуси, заявил «Интерфаксу» источник в комитете Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

      «Бабича отзывают из Беларуси», — сказал собеседник агентства.Комерсант подтвердил.”
      рекомендуют Мезенцева,вероятно тетушка Си помогла Бате с принцем….”
      ..”””С 1991 по 1996 год Мезенцев возглавлял Комитет по печати и средствам массовой информации мэрии Санкт-Петербурга, был представителем министерства информации и печати РФ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По данным СМИ, в этот период Мезенцев активно участвовал в приватизации печатных изданий и создании нового типографского комплекса в Санкт-Петербурге. В это же время (с 1990 по 1996 год) в мэрии Санкт-Петербурга работал будущий президент России Владимир Путин, который был тогда председателем Комитета мэрии по внешним связям (1991-1996) и первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга (1994-1996). Именно знакомством с Путиным позднее наблюдатели объясняли карьерный рост Мезенцева. Во время работы в мэрии Мезенцев познакомился и с Дмитрием Медведевым, который с 1990 года работал советником Собчака, а в 1991-1996 годах был юридическим экспертом Комитета по внешним связям мэрии……””

  • 4727 3989

    Силуанову, по-видимому, не дают покоя “лавры” Улюкаева. Так и просится на нары.

  • 12319 9535

    Шизофренией кажется все, что не укладывается в учебники по экономике.
    Но большинству нравилось выступление “чубайсов” с призывом “вбить гвоздь” в крышку гроба коммунистов.
    Многим в Украине нравилось разорвать все отношения с москалями и идти в Европу.
    После была грязная подлость, когда искали русских военных, которые защищали русских в Донбассе.
    Говорить даже об этом не разрешалось. А ведь это больно, подло, и грязно.
    В Белоруссии когда освободили от всех проверок малый бизнес ( чтобы они обрасли жирком),
    тогда тоже все крутили у виска пальцем “что творят в правительстве”,
    зато сейчас челюсть отвисает от безмолвия и оцепенения мозгов, как идет борьба с коррупцией.
    А в интернете говорили тогда “пчелы против меда”.
    И что же сейчас имеем на Украине от похода в Европу ?

  • 6753 5561

    Что ж, придется переходить на товары повседневного спроса в категории нулевого или низшего передела – лапти, лебеда, березовый сок, самогонка.

  • 6394 5500

    “Не могу понять!”- кажется так в фильме “В августе 44-го” звучал сигнал о полной мобилизации смершовцами и готовности стрелять по врагу.
    Мы тоже не можем понять, почему в России примерно 20 миллионов гастарбайтеров сдерживают рост заработной платы и вывозят из страны миллиарды долларов,ещё сильнее разоряя местное население.
    Рост денежной массы сдерживается с двух сторон. Одну уже указали.
    Вторая утечка сверху, из головы правительства, в виде вывоза денег в США, на всякие там заделы, да офшоры Это когда берётся под 8% заём, а отдают под 2-3% в чужие руки, себе в убыток за бумажки.
    Утечки столь значительны, что скоро потребуются налоги на воздух, чтобы как-то свести концы с концами.
    Кроме того запустили сетевые магазины с зарубежными владельцами, которые демпингуя ценами разорили средний бизнес и частного предпринимателя и оставили бедное населения один на один с сетевыми гангстерами, которые могут теперь диктовать цены, а в удобный момент, когда потребуется, вообще лишить магазины снабжения товарами. Что-то подобное уже было перед Февральской революцией 1917 года.
    Недостаточная покупательная способность населения, недостаточный спрос, тормозит развитие собственной экономики. В общем замкнутый круг!
    Теперь ещё увеличение налогов на и так полузадушенного частного предпринимателя.
    Это кто там вышел на поляну с предательскими программами в рюкзаке?
    Не могу понять!

  • 44631 23599

    Хех,прям видимо камментаторы все владельцы маленьких магазинчиков,за живое задело.)Да большая часть этого малого бизнеса торгует всякой паленкой и цыгаретками о которых вы тут недавно стенали.Остальная часть торгует мелочевкой по таким ценам,что давно уже те же к примеру батарейки покупаю в крупных сетевых магазинах,как и прочую мелочь.Сидит такой в ларьке,а цены в полтора раза как минимум выше чем рядом в сетевике.Такое впечатление он там оптом берет,и через дорогу уже маржу стригет.Пронько надо морду поглупей еще сделать,а то прям подозрение что по вечерам лавашом торгует в своем частном магазинчике,кроме основной работы.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru