КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ВОЗВРАЩЕНИЕ РУССКИХ ДОМОЙ?

2217 37
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

37 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “…Написала она о русских Донбасса, которые вернулись домой”. Верить этой балаболке – себя не уважать… Вот это – тоже её слова:
    Маргарита Симоньян: “Я весь ваш русский народ на лаваше вертела!” http://via-midgard.info/news/in_russia/margarita-simonyan-ya-ves-vash-russkij-narod-na.htm

    • 15013 1187

      Вообщето она МАРГО.
      И директор РТ.
      А куянин Вячеслав вот это действительно НОЛЬ…
      А может и минус.
      )))

      • 18 18

        Салоеды, мало, в чём разбирающиеся, тут себя уже проявили своей тупостью… В паспортах пишут имена, а не клички… Вот так ей (считай, что и тебе) харкнули в её заплывающееся рыло:
        https://politfox.ru//articles/simonyan-rasskazala-kak-ej-plyunuli-v-lico-smi-1310103?utm_source=mail&utm_medium=14161901&utm_term=1310103&utm_content=0&g=1&a=nan-nan&requestid=5c5189386989831de3401188&full=1&block=0&ab=0&abv=0 -

        • 15013 1187

          Ещё раз. Ты кто?
          Шариков который ели не может укусить старается нагадить подняв лапку.
          Не запрещено ))
          Но не перебарщивай а то закроют ))
          То что в интернете такие-же как ты пишут ГАДОСТИ так он для этого и придуман.
          Чтоб в лифтах не писали

          • 1820 1168

            ну да, точно шариков. который не только гадит подняв лапку, но и на макарошках может прожить, ибо денег нет и пусть держится. пойдёт весной крапива и ему станет полегче. государство ему ничего не должно и не просило рожать. но тебе-то, судя по тому что ты пишешь, неведомы сии печали, тебе ведь уже твои 30 сребренников заплатили за то чтоб облаивал хулителей вождя. а ты ни разу задавался вопросом что станет с тобой ,с такими как ты в целом, если аврора ещё1 раз по зимнему прицелится? аврора- в лучшем случае ,потому что если случится пивной путч, то абажуров для ламп явно не миновать. ты ведь это наверняка понимаешь

          • 15013 1187

            А почему у Шарикова нет денег.
            Пусть попробует ПОРАБОТАТЬ…..
            А не хочет то мусорки забиты деликатесами.
            Угощайтесь.
            Вам ничего не жалко.

          • 1820 1168

            шаблоны. причём одни и те же.согласно логике которых в рф 20 миллионов шариковых, а уж депутаты с их миллионными зарплатами ну просто стахановцы, вкалывают от зари до зари! миллиер ,прохоров, ротенберг и дерипаска и вовсе ветераны труда. ну и как водится во главе их чувак который и вовсе пашет как раб на галере.
            кто там у вас набивает методички? пусть им поднимут зарплату на 146%, чтоб обновили контент

          • 18 18

            Ты, ходом своих мыслей, напоминаешь мне одну французскую артистку…

  • 1288 959

    Интересно, о чем более заботилась власть: о русских или рейтингах? Скоро переселенцы узнают и банковской любви, пенсионной реформе и Нечерноземье. Кто не переезжал в своей жизни – не поймёт. Всю жизнь будут вспоминать и клясть себя, пряча глаза от детей.

  • 7899 6740

    Слава богу, до многих стало доходить, что наши правители – никакая не элита, не национальное Правительство. Тон задают там люди с мышлением уголовников. А нам это надо?

    • 6393 5499

      Чтобы правильно провести паспортизацию всех русских, которые хотят в Россию, для начала надо уволить, кого надо посадить, всех начальников и замешанных в коррупции работников служб, ответственных за выдачу гражданства. Без этого любая инициатива обречена на провал или извращения. В коррупционном государстве всё делается не благодаря, а вопреки здавому смыслу.
      Посадив пару десятков чиновников никого не испугаешь. В Китае ежегодно казнят десятки коррупционеров, и количество их из года в год не очень уменьшается. Такова природа отдельной части людей.
      Может я не прав, но уже многие ностальгируют по тем временам, когда, как говорил Высоцкий в фильме “Место встречи изменить нельзя” – Вор должен сидеть в тюрьме! И вот это действительно менять нельзя.

  • 18746 17164

    Нравится кому-то или нет, но Стариков озвучивает насущные проблемы,
    которые мешают русским нормально жить, в том числе за счет бюрократов, предателей и пятой колонны.

  • 329 249

    Не секрет, что по территории моей страны России шарахается без всякого учёта сотни тысяч исламистски настроенных особей Средней Азии, получивших за взятки гражданство России.Кто мешает перепроверить законность этих псевдо-мигрантов, обязанных законом жить и работь в Твери, Кастроме, Поволжье? Почему почти все эти бородатые особи оседают на столичных рынках, стройках, системе ЖКХ, а не в местах , указанных по закону? А на Кавказе давно пора ввести внешнее управление для регионов ДИЧ( дагестан, ингушетия, чеченистан- даже писать с большой буквы эти террористические регионы стыдно). Руководить поставить туда генерал-прокурора с особыми полномочиями ( расстрел казнокрадов в упрощённом порядке), администрацию завозить вахтовым методом, пока не вырастит новое поколение.

    • 7296 5596

      Поверь, дружище, по территории СНГ шарахается не меньшее количество особей, которые верят в Россию, и даже её сам знаешь какой руководитель им куда авторитетнее своих баши. Так может лучше меняться, а не гнобить, тех из республик сюда, хату им дать, работу, пенсию, а работников дармовых выслать обратно в республики на место русско язычных из республик. Вот это ход, как его находишь? А так, практически, твоё начинание, это полурабов обложить ещё каким нибудь налогом и охрану усилить. Некоторые из особей в краях не столь отдалённых защищают право на русский язык и кириллицу с оружием в руках, с ними вообще сложно договориться.

      • 6393 5499

        Ты по-русски можешь писать, меняла хренов. Неясность смысла в сказанном – одновременно выражает сумбур мыслей в голове говорящего.
        Что на что менять требует у тебя отдельного перевода. Если можешь не писать-не пиши. Но если не можешь не писать, то подучи правила построения предложений в русском языке, чтобы тебя хотя бы понять можно было. С соломой в голове и туда же, в комментаторы. Ты же пока ещё не Страшила из сказки, который переживал, что у него солома в голове. До этого дорасти надо. Может тогда и можно будет договориться о чём-нибудь.
        А то опять, кому-то опять дать, кого-то на кого-то поменять и с кем-то о чём-то договориться. Туман похож на обман.

        • 7296 5596

          Я написал что в стране есть работники, которым в разы платят меньше чем местным, и они не обязаны мировоззрение как у местных иметь. Если обязаны как мы думать, то и плати им как местным. Я из совка, нас так учили, и на национализм под любым соусом не ведусь.

          • 6393 5499

            Ты не ведёшься, а они то ведутся. Недавно в интернете нашёл видеозапись с мусульманского праздника, где полуобразованый представитель диаспоры на очень ломанном русском языке важно заявил, что Москву строили не русские. Москву построил Аллах. А рядом стояли такие же как он молодые, агрессивные и одобрительно, пока ещё одобрительно, улыбались.

            Как известно, из набившего оскомину выражения, что если в пьесе на стене висит ружьё, то оно обязательно выстрелить в конце третьего акта.
            Если не хочешь быть трупом в конце дурно написанной пьесы западными пейсателями, меняй свои идеологические позиции, пока не поздно,для тебя и для твоих детей и внуков.

            А претензии к количеству и оплате неквалифицированных, как правило гастарбайтеров, надо предъявлять к тем, кто сознательно запустил миллионы инородцев, создавая дополнительные проблемы для населения.
            Ну а если ты думаешь, что мировозрение, особенно религиозное мировозрение зависит от оплаты, то тогда тебе к самому началу, к пирамиде приоритетов управления.
            Главное надо помнить, что резать будут не из-за приоритетов, а по националистическим и религиозным, или наоборот, по религиозным, а потом националистическим приоритетам, несмотря ведёшься ли ты, или не ведёшься, на национализм под любым соусом.
            В Сирии геноцидировали в подвалах народ, от стариков до детей и по первому и по второму признаку, а палачи разговаривали на ломанном русском со знакомым акцентом. Поищи в интернете, может ещё остался фильм об этом, если его не убрали. Это действует почище всех теорий и законов.
            Я был в Приднестровье во время резни и я знаю о чём говорю. Там насиловали детей, выпускниц школ, кастрировали мальчиков. А на юге всё было значительно масштабней и страшнее.

  • 7296 5596

    Начнем с простого, напиши что предлагает сделать тот комментатор к которому я обратился, я не прохожему писал, ну или свою трактовку сказанного, и обсудим. А так не о чем говорить.

    • 6393 5499

      А он предлагает в общем то здравые идеи, но скорее всего не выполнимые в государстве, основа которого коррупционная составляющая. Всё что он предлагает делается эффективно в стране где объявлено военное положение.
      В период безвременья все начинания обречены на провал, начиная с исполнителей рекомендаций президента, и заканчивая самым низом, на рынках и в метро, где будут брать мзду, и за государство им будет не обидно.

      • 7296 5596

        Они трудятся на нас и за нас на строительстве дорог, в маршрутках, во всех сферах ремонтов, их кидают постоянно и не знаю кто их защищает. Они берут уже и такси, они рабы наших чиновников и капиталистов. Нас хотят столкнуть лбами с рабами государства, как будто есть разница какой они веры и нации. Мусульмане плохо, тогда что китайцы хорошо, или цыгане например то что надо. У нашего государства нет иного выхода как объединять СНГ, без республик нам границ не отстоять, не удержать природных богатств никакими калибрами и Посейдонами. пока это не понято гражданская война всех со всеми не прекратится. И в Приднестровье и на Украине и в Армении и на Кавказе, всюду.

        • 6393 5499

          Согласен с тобой во всём, в данном случае, кроме одного.
          В своё время им строили социализм специалисты из Российской Федерации, в основном.
          Местную интеллигенцию выращивали в ВУЗах РФ, в основном.
          Интеллигенция , националистическая в основном, ****** нации, по меткому выражению В.И.Ленина. Благодаря ей и её грязной пропаганде и желанию порулить самой, удалось развалить СССР, хотя народы тогда проголосовали на референдуме за нерушимость СОЮЗА.
          После этого началось активное выталкивание русского населения из всех, кроме Белоруссии, республик.
          О Белоруссии разговор особый, ибо там в наибольшей степени остался уклад сложившийся в СССР, который позволяет ей не смотря на санкции против якобы” авторитарных режимов “, сводить концы с концами и избегнуть жесточайшего разделения на богатых и бедных.

          В других республиках, потеряв безвозмездную в основном помощь РФ, произошёл волне предсказуемый развал и обнищание, ну кроме Казахстана, как бывшего донора в СССР, наравне с Белоруссией и РФ.
          И вместо того чтобы отстраивать свои республики, которые стали теперь независимыми государствами народ валом стал валить, одни в Европу, на доплаты, другие в Россию.

          Ни у кого нет силёнок для самостоятельного развития, потому что в противостоянии мировых мастодонтов политики, разная мелочь в расчёт не берётся.

          А русскому человеку это надо, появление под боком безплатной ,дармовой рабсилы, которой пользуются новоявленные нувориши, для увеличения своих богатств.

          А вот эта безплатная рабсила вряд ли будет благодарна простому народу, с которым мы все ежечасно и ежеминутно сталкиваемся в магазинах, метро, лифтах домов.

          Гастарбайтер по своей сути никогда не вольётся в содружество с коренным населением, у них совершенно разные цели и задачи, да ещё усугубляемые разными религиями, которые сейчас гальванизируются на наших территориях, для вполне определённых целей, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТЕБЕ ПОНЯТНЫМИ.

          ТАК ДАВАЙ ЖЕ БУДЕМ ДРУЖИТЬ НА УРОВНЕ ГОСУДАРСТВ, И РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ НАРОД ДОЛЖЕН НА СВОЕЙ НИВЕ.

          КАК ГОВОРИЛ ВОЛЬТЕР: КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ВОЗДЕЛЫВАТЬ СВОЙ САД.

          РАБОТА НА ДРУГИХ, ИЛИ ПАРАЗИТИЗМ НА ДРУГИХ, НИКОГДА НЕ ДАВАЛ ХОРОШИЕ ВСХОДЫ.

          ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ПРОТИВОСТОЯТЬ МАНИПУЛЯЦИИ ВСЯКИХ ПРОХОДИМЦЕВ!
          Безделие и иждивенчество вызывает загнивание даже реальной элиты страны, а не этих кукол, которыми манипулируют из темноты театральных подмостков манипуляторы ВСЕХ МАСТЕЙ.

          • 7296 5596

            Жизнь это конкуренция, война. Войну не выиграть частно. Нужны союзники. Красные и белые равноценны. Пиндосы и славяне также. Можно биться за любую бригаду. Ты против киргизов, значит за копов, за чинуш, за пиндосов по краю. Имеешь на это право, но не обманывай себя за кого ты. Я за чурок, бомжей, нищих, просто пьяниц, это тоже не ахти позиция, но мне в падлу за сильных бится, не интересно. Так что каждому своё.

  • 6393 5499

    Последует ли после признания русских на Донбассе второй шаг, позволяющий защитить русских на Донбассе, выставив миротворческий контингент на границе?

    Иначе это дохлый номер, способствующий оттоку населения из областей, осложняющий жизнь людям.

    Как говорится два переезда равны одному пожару. Начинать с нуля в стране хишнического капитализма, с трудом натягивающего маску социальной защиты населения, врагу не пожелаешь.
    В Приднестровье было более 600 000 населения. А теперь едва 250 тысяч.

    Остальные или на заработках, или выехали на ПМЖ. С такими темпами противостояние на почве национальной нетерпимости решается сама собой.
    А без миротворцев и подавно!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru