Зеленский усомнился в потребности украинцев в российском паспорте

1112 32

Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Победивший на выборах президента Украины Владимир Зеленский заявил, что украинцы свободные люди и прекрасно знают цену российскому паспорту. Так Зеленский прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина об идее предоставлять гражданство РФ в упрощенном порядке всем желающим гражданам Украины. "Во-первых, я бы не советовал российским властям зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ. Возможно, и найдется тот, кто до сих пор находится под влиянием пропаганды. Возможно, кто-то сделает это ради заработка или в попытке скрыться от уголовных расследований. Мы даже можем предоставить Владимиру Путину перечень граждан Украины, которым в ближайшее время станет очень некомфортно в стране, которую они цинично грабили, злоупотребляя высокими должностями. Пусть Россия снова решает, где больше всего ей нужны такие "профессионалы" - в Ростове или Магадане", - говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Владимира Зеленского.По словам будущего президента, "украинцы - это свободные люди в свободной стране, независимой,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Правильно говорит этот жыдоклоун про Магадан! для сепаратистов, отделившихся от СССР, это был бы наилучший вариант, потому что по законом СССР, которые никто не отменял, всем им светит вышка, в соответствии со ст.64 УК РСФСР.

  • 10099 3992

    Клоун Зельман (Зеленский) частично прав. Так на востоке Украины появились семьи с Донбасса, купившие жильё и оформляющие украинскую пенсию, так как на пенсию Донбасса прожить невозможно. Это русские люди, которые вынужденно прикидываются украинцами, зная отношение путинской РФ к жителям Донбасса. Команда Зеленского – это Коломойский, Пинчук, Сорос и т.д. Текст заявления Зеленского шаблонный, натовский. В 2019 году он должен будет отдать США (Ротшильдам) 30% за кредиты, которые брали до него все экспрезиденты Украины, но расплачиваться будет Зеленский. Где он найдёт такие деньги? Придётся расплачиваться территорией (землёй), нефтеносным шельфом между Одессой и Крымом. На примере России, её внешний долг около 500 миллионов долларов, в то время как на личных счетах граждан России за рубежом лежит более 2-х триллионов долларов за проданное сырьё. Но РФ продолжает компенсировать внешний долг за счёт налогов граждан.

    • 13529 11687

      Ну что у вас за привычка считать чужие деньги? считай свои! Если у человека нашлись деньги, что бы купить на Украине недвижимость, то какая для него разница, что пенсия ДНР или Украины? Она один куй не более 50 долларов. Что ты нам постоянно несёшь пургу. Если кто то добровольно из ДНР переехал на Украину он не может быть русским.

  • 10099 3992

    Согласно официальной российской статистике на территорию России с ДНР переехало 300 тысяч человек, а на Украину полтора миллиона мигрантов с Донбасса. Статистика для вас пурга.

  • 1820 1168

    если госдеп додумается из хохланда через зеленского сделать конфетку, через повышение зарплат и пенсий в прекрасной украине будущего, через посадки и расстрелы коррупционеров, председателю кооператива озеро точно хана. ведь в этом случае дорогие россияне быстро смекнут что майдан- это уже и не так уж и плохо. и точная российская копия зеленского уже готова- с одного раза угадаете кто?))

    • 24076 19020

      А им это надо? Им нужно совершенно обратное, очаг напряжённости на границе с Россией. Причем на развал нужно денег намного меньше чем на подъем из руин.

      • 1820 1168

        если вы про сбросить путина- надо на 100%. они ж это явно дали понять повытурив рф из всяких там г8, олимпиад и прочих международных мероприятий.
        если говорить о целостности рф, то вашингтонский обком разделён на два лагеря. первые: за немедленный раздел и уничтожение “империи оси зла”, а вторые за упорядоченное оббирание страны до нитки. вовчик- ставленник вторых.

        • 24076 19020

          Только вот пожалуй у них хотелка не выросла, насчёт же развала Вы очевидно не поняли, или интерпретировали на свой лад. Разваливают же они Украину, на Россию у них уже силенок не хватает, так пакастят по мелкому.

          • 1820 1168

            ваше личное мнение никак не отменяет ни фултонских речей, ни гарвардских проектов. реализовано практически всё.
            http://dnpmag.com/wp-content/uploads/2018/08/4.jpg

          • 24076 19020

            Ну да у Геббельса речи, у Гитлера проекты, и реализовано было почти все. Результат надеюсь оглашать не требуется.

          • 1820 1168

            это вы сейчас путина со сталиным сравнили? ну спасибо вам, рассмешили, сделали мне мой вечер))
            сталин, конечно, тот ещё гремлин, но путин по сравнению с ним ну просто вонючий клоп.
            просто представьте что 22 июня случилось сейчас. за что пойдут воевать люди? за яхты абрамовича? дворцы усманова? золотые унитазы миллера? куршевельских шлюx прохорова? за ваучер чубайса? за возможность сдохнуть на работе прямо у станка не дожив до пенсии?

          • 24076 19020

            Да упаси бог кого то сравнивать, хотя и в 41 ситуация была не очень оптимистичной, да и Сталина возможно изподтишка клопом обзывали. Но ведь дело не в Сталине, не в Путине дело вообще то в народе. Вот если Вы не представляете как это можно без выгоды для себя что то сделать, это Ваша беда и Вы никогда не поймёте русский народ. Потому как ни один из представителей других народов не может представить как это закрыть своим телом гранату чтобы спасти своих товарищей. Это Вы за свои золотые унитазы будете унижаться до последнего, лучшего друга предадите чтобы сохранить свою ничтожную жизнь.

          • 1820 1168

            ну хорошо, допустим, мы, евреи, будем унижаться за свои золотые унитазы, футбольные клубы и виноградники в тоскане. а вы, русские, за унитазы, клубы и винцо воевать пойдёте, если вовчик бросит клич?

          • 24076 19020

            Так то у Русских в отличии от евреев кроме золотых унитазов есть Родина, и она опять же в отличии от евреев не определяется количеством золотых унитазов.

          • 4587 3995

            бери больше ,они холокост со своим народом сотворили и заставили немцев платить за это все годы после 1945года ,вот цинизм высшего класса и они хотят уцелеть? при этом , этот мелкий хазар,правоцирует вас, как лоха серого на противостояние с властью,которая обеспечивает им эти унитазы.Им невдомек,что у народа есть Родина ,за которую они готовы воевать,где им ?рассеянному племени ,им Сталин подарил часть Палестины ,но они неблагодарные не оценили это ,потому, как привыкли, как клопы чужой кровью питаться, мимикрируя,вот присели на хохлов и добивают их,а те *при–ки еще и в гетьманы их выбрали .Это ж как нагрешили перед Богом.

          • 24076 19020

            Один раз они уже спровоцировали, возможно в 90х это был второй раз, но народ так быстро не забывает как его обманули. Уйдет поколение которое здраво воспринимает жизнь и возможно молодежь будет ещё раз обманута.

          • 1820 1168

            никто с нами ничего не творил. холокост- сказочка для умалишённых.
            ну а что про хохлов, то они всегда были нашей обслугой. вам территорию хазарского каганата к обозрению предъявить? на те территории мы имеем больше прав чем вы

          • 4587 3995

            так все это знают ,что все ,что вы творите -это блеф и потому так ненавидите Главного московского Комбинатора,а холокост этот ваш для тех очумелых с пейсами,что день деньской молотят головой о стену.

          • 1933 889
          • 1820 1168

            ну всё правильно он говорит, что враг не в злом госдепе, не в киеве и не в брюсселе, а в москве

    • 4587 3995

      Если бы да кабы ,что вам стоит напечатать бумаги ,только и на это не идете ,а все желаете за чужой счет .Только Польше удалось получить от немцев в основном 200млрд беспроцентного и безвозвратного кредита на создание привлекательной витрины и цепного пса и что???кроме хохлов кого та витрина завлекла ,а кредиты кончились и уже бастуют учителя и соцработники и скоро витрина поблекнет.А у хохлов вы же и раскрадете,чем и занимался Порох ,а Беня этот превзойдет его.Витрина с гмо продуктами уже не привлечет ,притом хохлы вас обманут,этот выведенный вами гибрид превзойдет вас,как родителей.Чудится вам майдан в России,изнемогли уже от ожидания,а вот не всегда коту масленица.

    • 15014 1188

      Почему ВАМ ХОХЛАМ кто-то должен что-то делать?
      Одним Россия а другим госдеп.
      Сами всё сами….
      Сами выбрали Зелёнкина и Вам с ним жить)))
      И самим строить свою “прекрасную Украину будущего”.
      Пока выходит смех один.
      И клоун во главе это ЛОГИЧНО

      • 1820 1168

        ну и как там у вас в венесуэле? совсем уже нечего жрать ради великой идеи бессменного вождя мадуро?))

      • 44631 23599

        Беня переживает тяжелый период осмысления шо его кинули как всегда.)))Им обещали скорый майдан в России после торжества вхождения укропии в евростан,ну или отсроченный майдан после того как все ресурсы украдут или вывезут при помощи Путина,а тут такая ломка сознания.)))))И как тут жить,когда у мистера зарра был великолепный план озеленения нэзалежной,при помощи зеленого,а оказывается это уркаине лоб зеленкиным намазали.)))))

        • 2279 1359

          Степаныч на своей волне, с каждым днём всё менее понятной для окружающих.

          • 44631 23599

            Онуфрий очухался очумевши.)Отдай окорок ольга,озолочу.Отпить охлажденного,опохмелиться обалдевшему,отстаньте особисты оборзевшие,от отодвину околоточную,оборву онтенны обчеству оннигилятором особенного оснащения,офигеете осы осиротевшие.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru