Виктор Максименков о воде и здоровье

1916 8
Не могу понять – по какой причине я выделяю Виктора Максименкова среди прочих альтернативщиков? В любом случае, есть чувство, что Виктор во многом прав. Похоже, что у него очень сильно развита интуиция, которая помогает выбрать верное направление в исследованиях и объяснении разных исторических и мировоззренческих фактов и явлений.

В предлагаемом видео – о воде и здоровье. То, что вода – источник жизни – может звучать банально. Однако не всё так просто: вода действительно может исцелять и поддерживать здоровье, когда знаешь, как с ней обращаться.

Впрочем, до Нового времени и в этом особого секрета не было: люди, жившие на природе, знали – как надо обращаться с водой.

Чтобы пресечь возможные вопросы (ибо ответ входит в сферу сугубо личных убеждений) – а как? – отсылаем заинтересованных читателей к поиску лекции В.А. Ефимова по ключевым словам „Ефимов+вода”.



***
.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Спасибо, поржал над фантазёром…

    • 15217 12791

      Спасибо, не стала тратить времени.

      • 11302 8882

        Моя профессия – слушать фантазии студентов на заданный мною вопрос:)

        • 15217 12791

          Однако, утомительная профессия, особенно, учитывая уровень большинства студентов.

          • 11302 8882

            Социальный срез всегда даёт некоторое распределение по способностям и наклонностям. Бороться нужно за лучших. Г-но само пробьётся. Не мои, конечно, слова, но мне нравятся, и я живу по ним.

          • 15217 12791

            Замучившись экзаменовать дебилов, срываете злость на неповинных зайках, после чего страсть к убийству несколько утихает и можно снова идти в аудиторию к молодому незнакомому племени. Ой, только не обижайтесь, но охоту Вы сами апологизировали, а я эту Вашу информацию до сих пор ещё не скушала, вот и отрыгивается ядком.

          • 15217 12791

            Сегодня случайно наткнулась на записи с участием барабанщика Бориса Еремеева, из Томска. Крут. Рекомендую, если не знали раньше.

  • 1614 759

    Не могу понять – по какой причине я выделяю Виктора Максименкова среди прочих альтернативщиков? Он Вам платит больше…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru