Путин поздравил православных с Воскресением Христовым (+ФОТО, ВИДЕО)

749 20

Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан с праздником Пасхи.

Президент отметил, что «праздник на протяжении столетий наполняет сердца людей радостью и надеждой, верой в торжество жизни и любви».

В поздравлении говорится и о том, что Пасха «символизирует неразрывную связь времён и духовных традиций, которые служат единению нашего народа».

Путин поблагодарил Русскую православную церковь и другие христианские конфессии за сбережение культурного наследия и укрепление семейных ценностей.

«Эта многогранная, истинно подвижническая работа достойна самого высокого признания», — заявил президент.

«Русская Весна» сообщала о скандале, разразившемся в Иерусалиме, когда раскольники из «ПЦУ» как воры проникли в храм Гроба Господня.

Читайте также: «Ядовитый привет» от Путина: Зеленского ждёт очень нелёгкий старт, — немецкие СМИ

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11 7

    СМЕРТЬ КАГАЛУ!

    Древнее предание-верят все в Завет!
    Сохранило Знание-Богов ответ!
    На руинах Капища-своды белых стен!
    Для неверных-кладбище, для слабых-плен,для слабых-плен!

    Мир погрязший во лжи-от гнева дрожит!
    Он-требует ИСТИНЫ! Встань! Твой мир объят огнем!
    Так мало правды в нем!И бейся за свободу!
    Встань! Пусть закипает кровь! Спаси своих Богов!
    Верни свою свободу…

    Но,предсказан был ПРИХОД-проданных Святых!
    Что Сварожья ночь пройдет-и стен глухих!
    И не выдержит наРОД-тяжести крестов!
    Старых идолов вернет-свох отцов,своих отцов!

    Мир погрязший во лжи-от гнева дрожит!
    Он-требует ИСТИНЫ! Встань! Твой мир объят огнем!
    Так мало правды в нем!И бейся за свободу!
    Встань! Пусть закипает кровь! Спаси своих Богов!
    Верни свою свободу…

  • 10099 3992

    Главный еврей Украины П.Порошенко, вслед за главным евреем РФ В.Путиным (Шеломовым), тоже поздравил народ с Пасхой.

  • 38846 34178

    “…за сбережение культурного наследия и укрепление семейных ценностей”. Они вот это называют “сбережением” семейных ценностей?

    «Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (от Матфея 10:34).

    «Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? … отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (от Луки 12:51).

  • 1313 1127

    И всё-таки – почему православных христиан(не будем ломать копья по поводу этого словосочетания) поздравляют с праздником Пасхи (Пейсах) – избавления евреев от египетского рабства, когда они, нагрузившись золотом, всем кагалом отправились на поиски новой жертвы для паразитирования? Почему хотя бы не с праздником Воскресения Христова? Странно было услышать это даже от самого патриарха!

  • 44631 23599

    Пасха-Пасхет.Древнее празднование начала выпаса скота,так как к этому времени на полях появлялась трава.Почему из за климатических условий у католиков она и раньше на две недели.Ничего нового,все забытое старое,только с идеологической шелухой последних столетий.)

    • 11302 8882

      Николай лучше знает, что было 2000 лет назад: от там жил:)

    • 38846 34178

      Это ты погорячился… ПАСХЕТ – славяно-арийский праздник, он отмечается ежегодно 8 апреля, а не как у иудо-христиан в разные дни… Ты его спутал с иудейским песахом… ПАСХЕТ – Путь Асами Ходяше Есть Твердо Сотворение – день памяти о 15 летнем переселении наших Великих Предков из Даарии в Рассению и Беловодье. Память о том, как Предки наши в 16-ое лето славили всех Богов и жреца Спаса за спасение от Потопа Великого. 36 Дайлетъ Богом Тархом была разрушена одна из трёх лун Земли – Леля, на которой свили своё логово кощеи. В честь этого события у Славян принято разбивать крашенные яйца. Яйца красили луковой шелухой и яйца приобретали цвет похожий на цвет луны Лели. Разбитое яйцо – символ поверженных кощеев; целое яйцо – сила Даждьбога. Ни у одного другого народа ни в одной стране нету такого обычая! Наш Пасхет христиане хотели затмить своей Пасхой в честь воскрешение Христа, взяв атрибуты праздника из культа Изиды и нашего Пасхета. В этот праздник нужно поздравлять своих близких и знакомых с Великим Славянским Праздником, участвовать в разбитии крашеных яиц в честь праздника, на приветствие “христос воскрес” отвечать Слава Тарху-Даждьбогу!

  • 6753 5561

    И голос был сладок, и луч был тонок,
    И только высоко, у Царских Врат,
    Причастный Тайнам,- плакал ребенок
    О том, что никто не придет назад.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru