Космограмма Сварога – натальная карта человека. Кирилл Запорожец

1311 0

Космограмма Сварога – натальная карта человека.

Автор-сказитель – Кирилл Запорожец

Кирилл Запорожец вконтакте – https://vk.com/oshahaw

Лавка, где вы можете приобрести учебники, календари и полотна по славяно-арийской Науке Времени: https://vk.com/market-288391

Сварожий Круг – это славяно-арийское колесо Времени, измеряющее течение реки времени через движение Солнца, Лун и тридевяти Земель по Сварожему Пути (эклиптике) вокруг нас, и определяет влияние оных на нас.
Сварожий Круг – северо-арийский Зодиак, метод рассмотрения всего космоса, а в первую очередь – нашего северного полушария звёздного неба с помощью циклов земель и лун, а также чисел и ритмов календарных систем славяно-ариев.
Расставленные по Сварожьему Кругу земли и луны превращают Щит Числобога из календаря в Космограмму Сварога – кармическую карту человека или события. По сути Сварожий Круг является основой для построения натальной карты (гороскопа) для любого события: это своеобразный космический 4-мерный паспорт нашей сущности и программа на эту жизнь нашей личности.
4 Приоритета Личности, 6 лепестков гРАмовного Цветка, 9 сороков, 36 декад, 40 недель, 12 созвездий тропического и сидерического Зодиаков, 16 лет Круга Лет и 16 чертогов лета, 144 руны х’арийской каруны, кодирующие 144 зала лета, 144 части часа, 144 часа недели и 144 лета Круга Жизни. Звёзды северного полушария помогут понять значение каждого зала (из 144) и каждого градуса (из 360) Сварожьего Круга через построение своей Космограммы Сварога.

Присоединяйтесь! Расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть Добру!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru