Скифская ошибка. История величайшего провала академической науки

1434 6
Важный „разбор полётов” русофобской академической науки в отношении населявших север Евразии скифов.



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9148 7614

    Собирателей фольклора издавна интересовал один вопрос: отчего именно украинцы так боятся упырей и вурдалаков! Мирная добродушная нация просто не могла породить их в массовом количестве. Ну разве одного-двух. Тогда, может, память наших пращуров зафиксировала некую психическую травму, пережитую на заре истории? А почему бы и нет! Уверен, именно столкновение со скифами породило у предков славян самый ужасный пласт народного творчества. О.А. Бузина
    http://pravdorub-analitika.ru/skify-upyri-i-narkomany/
    А это про докладчика:
    За распространение газеты «Русский взгляд» был признан виновным судом по 282-й статье «Разжигание межнациональной розни». В тот же день его амнистировали, приняв во внимание «деятельное раскаяние».
    http://krestovayapustin.cerkov.ru/2015/08/21/razvenchanie-eshhe-odnogo-glavarya-neoyazychnikov-s-iudejskimi-kornyami-lva-rudolfovicha-prozorova/

  • 699 506

    Как хорошо не быть хоть как-то под влиянием академической науки. Скифы мы! Это с детства. Значит скифы – белая раса, как не называй. Азиаты мы. Да – тоже! Там масса белых прекрасных коренных жителей Тартарии бывшей(бывала там долго).
    А монголоиды нашей территории давно нам близки. И есть чему у них поучиться. Так что не надо поддерживать даже “дискуссии” на эти темы, не надо уподобляться тем, кто на коленях перед комитетом 300-т

    • 13529 11687

      Скифы это тот народ который охранял границы Тартарии, теперь их называют казаками,)))

      • 9148 7614

        Поздравляю:
        https://forums.drom.ru/pp.php?u=http://magspace.ru/uploads/2012/09/26/velist/magspace.ru_81834_original.jpg
        Да и вообще, подборка по запросу “ряженые казаки” красочно характеризует данных погранцов.

        • 13529 11687

          Ну не неси пожалуйста пургу! а сколько ряженных участников ВОВ? Ну про дворян и упоминать не хочется! Казаки сыграли огромную роль в защите границ Российской Империи. Да и в отличии от тутошних гениальных либеральных “военных” экспертов, казаки пойдут умирать, им не в первой, за Россию матушку, в случае войны)))

          • 9148 7614

            Живу в тысячах километров от каких-либо границ, но регулярно наблюдаю отеребков в трениках с красными лампасами и вытянутыми коленями, в стоптанных туфлях и с авоськой или персонажей, затмевающих собой блеск новогодней елки, типа фотки по ссылке. Такие границы защищать не пойдут: ни коня, ни шашки, лишь грусть в глазах за напрасно прожитые годы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru