Первые кадры встречи Путина и Ким Чен Ына (+ФОТО, ВИДЕО)

866 0
Новость обновляется

В Приморье началась встреча российского президента и его северокорейского коллеги в формате «один на один».

Владимир Путин поздравил Ким Чен Ына с переизбранием на высший пост КНДР, добавив, что рад встрече.

Глава российского государства поприветствовал усилия Ким Чен Ына по решению северокорейской ядерной проблемы и нормализации диалога с США.

В свою очередь северокорейский лидер заявил Путину, что надеется на обмен мнениями по ситуации на Корейском полуострове. Он выразил надежду, что переговоры с президентом России будут содержательными.

Отметим, ряд экспертов называет тему денуклеаризации основной темой встречи.

Затем Ким Чен Ын поблагодарил Путина за приглашение на саммит во Владивостоке:

«Благодарю вас, что пригласили меня, несмотря на занятость, проявили искренний интерес и проделали путь сюда за несколько тысяч километров от Москвы».

Он в свою очередь поздравил Путина с переизбранием на пост президента России.

Как сообщала «Русская Весна», переговоры проходят на острове Русский на базе кампуса Дальневосточного федерального университета.

Сообщается, что Ким Чен Ын опоздал к началу встречи на полчаса.

После беседы тет-а-тет встреча продолжится в расширенном формате с участием делегаций двух стран.

Читайте также: ВСУ отреагировали на указ Путина о российских паспортах

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи: 1. В Приморье началась встреча российского президента Владимира Путина и северокорейского лидера Ким Чен Ына в формате один на один. 2. Путин поздравил Кима с переизбранием на посту и выразил радость от встречи. 3. Президент России отметил усилия Ким Чен Ына по решению северокорейской ядерной проблемы и нормализации диалога с США. 4. Ким Чен Ын, в свою очередь, выразил надежду на содержательные переговоры и обмен мнениями по ситуации на Корейском полуострове. 5. Основной темой обсуждения, по мнению ряда экспертов, является денуклеаризация. 6. Ким Чен Ын поблагодарил Путина за приглашение на саммит и поздравил его с переизбранием. 7. Встреча проходит на острове Русский и включает беседу в расширенном формате с участием делегаций. Вывод: В статье подчеркивается важность встречи между Путиным и Ким Чен Ыном, отмечая взаимное уважение и готовность к конструктивному диалогу между Россией и Северной Кореей. Основное внимание уделяется обсуждению ядерной проблемы и возможностям дальнейшего сотрудничества. Вывод редакции: Тезисы автора в целом соответствуют действительному положению дел, отражая атмосферу и значимость встречи между двумя лидерами. Информация представлена в позитивном ключе, что соответствует официальной позиции России, активно поддерживающей диалог с КНДР.
Редактор: mini4o
Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru