Просьба к правительству, ВГТРК и другим телекомпаниям в честь праздника 9 мая!

504 1
Буду краток!

Когда 2018г. по ВГТРК показывали парад 9 мая, то удалось посмотреть всё: и красивые виды с башни управления полётами и подошвы ботинок, и штаны марширующих по Красной площади, и доблестных специалистов управления полётами и самолёты в облаках, но сука сам парад посмотреть не удалось!

Может гражданин Великобритании С.Б. Брилёв и настолько рукопожатен в ВГТРК, что сделал из Парада Победы очередную нарезку работ «режиссёра» Кирилла Серебрянникова, а в этот раз, как результат полёта его творческой мысли и гендерного разнообразия, планирует заглянуть уже под юбки марширующих женщин – военнослужащих, но покажите нам парад!

Покажите настоящий парад, с такого ракурса как будто мы все на трибуне рядом с главой государства и ветеранами, ведь для этого существует телевидение, чтобы показывать то, что человек не сможет увидеть при личном присутствии или не сможет увидеть никогда!

Пусть г-н. Брилёв и член Президиума Совета по внешней и оборонной политике, мы не возражаем, ну член так член, но уберите его от экранов наших телевизоров!

Покажите настоящий парад и это позволит всему Русскому миру объединиться в этот великий день, пусть не физически, но духовно!

Неужели вы управленцы телекомпаний и члены правительства этого не понимаете или понимаете, но хотите в Лондон, как Брилёв?!?

Неужели вы так далеки от народа, что пропускаете слащавые нарезки слащавого гражданина Великобритании, у вас что на колониальном телевидении местные кадры закончились?!

Прошу вас покажите настоящий парад и гоните вы этого Брилёва, если он сам не понимает, то хотя бы вы подскажите – время подпиндосников уже прошло, пусть вещает для своих английских граждан и показывает выход своей королевы с ракурса её подошв и оборки платья и покажет снизу, одетого в шотландский килт, принца Гарри - это позволит выразить всё их величие, ведь он так увидел величие Победы в 2018г.!

scale_600

Брилёв пытается сфотографировать королевскую семью с нижнего ракурса

scale_600

Любимый ракурс Брилёва

Да, и ещё одна просьба: есть такие чудаки, на букву «М», которые именно на 9 мая запланировали выход фильма, такого же, но уже «народного или заслуженного» чудака на букву «М», П. Лунгина, про Афган.

Этот фильм, этот чудак на букву «М», сделал за народные деньги, так вот народ хочет (я говорю, как часть народа), чтобы такие чудаки, на букву «М» не получали народные деньги на свои извращённые фантазии. Вы уже задолбали, шутить с огнём, ср@ные чинуши, в чём тут искусство: обмануть народ и остаться безнаказанным (это же он говорил на «Дождь» - «я так вижу»?)! Это сознательные провокации или вы реально такие тупые, совсем страх потеряли!?

P.S.

27 ноября 2018г. Брилёв в социальной сети «Facebook» подтвердил, что у него есть британское гражданство и недвижимость в Лондоне, и пояснил, что факты получения гражданства и приобретения недвижимости в Великобритании он не скрывал от финансовых и налоговых органов[79] и российские законы не нарушал. Однако публично Брилёв нигде не распространялся о своём британском гражданстве, и ни одно мировое или российское СМИ об этом факте ранее не сообщало[80][81]. Телеэксперты обращали внимание на чрезмерно частые поездки Брилёва за счёт бюджета государственной телекомпании в Великобританию[82][70], а телеведущий Владимир Познер в целях защиты престижа российского государственного телевидения предложил Брилёву сдать британский паспорт, на что Брилёв ответил отказом, сука!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru