Ленин был политическим гением

910 0

Источник: РИА ФАН @ Николай Стариков В очередном выпуске моего исторического блога речь идёт о В.И.Ленине. Скачать аудио Видео ВК P.S. Краткая текстовая версия от РИА ФАН: Сегодня Ленин — это фигура из прошлого, историю, действия которого, взгляды известны мало. Начнем с его дня рождения 22 апреля 1870 года. Спекуляции вокруг Ленина начинаются с его рождения. 20 апреля родился Адольф Гитлер, поэтому те, кто хочет доказать, что СССР такой же, как и Гитлеровская Германия, они говорят следующее: «Ленин родился 22 апреля, а 20 апреля — Гитлер. Разве это не говорит о какой-то общности?»/ Если в этой логике продолжать, кто ещё родился апреле? 14 апреля 1862 года родился Столыпин. Вы слышали, чтобы сравнивали Ленина со Столыпиным? И что выдающиеся деятели России рождаются в апреле. Нет. А вот 15 апреля родилась Алла Пугачева. Кто-нибудь их сравнивал когда-нибудь? Нет. Потому что чушь полная получается. Молодым Ленин попал под влияние свое старшего брата Александра Ульянова, который попал под влияние народовольцев, революционеров, террористических идей того времени. За покушение на императора...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru