«Xитрость», на которую может пойти Япония для возврата Курил

1178 3

Источник: ПолитРоссия @ Марина Гончарова Каким бы ни был любой экономический проект, он никогда не может быть важнее территориальной целостности. Так прокомментировал политолог Николай Стариков публикацию японских СМИ о том, что Токио собирается пойти на хитрость для возврата Курил и для этого воспользуется интересами России в Арктике. Японское агентство Sankei Shimbun опубликовало статью, в которой рассказало о возможности, которой не преминет воспользоваться Токио, чтобы вернуть Курильские острова, принадлежащие РФ. Портал пишет, что российская газовая корпорация «Новатэк» прощупывает почву на предмет участия японских Mitsui & Co и Mitsubishi в арктическом СПГ-проекте. Также этот вопрос стоит на повестке дня у японских частных и государственных корпораций. Власти Токио хотят добиться развития переговоров по «северным территориям» и в качестве переговорного козыря использовать участие в газовом проекте. Издание отмечает, что правительство Японии хочет пойти на хитрость для того, чтобы в будущем достигнуть своей заветной цели по возвращению Курильских островов в состав...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Ниппония не пытается избавится от американских военных баз на своей территории. А вот без кучки скал в океане – жить не может. И некому поставить ниппонов на место.

  • 2279 1359

    Заинтересуют, подкупят кого надо и получат желаемое. Не мытьём, так катаньем.

  • 9844 8929

    Опять с протянутой рукой по миру? У нас своих денег немеряно. Вот Дериписка опять проворовался, банкротит автозаводы. Надо же его спасать в который раз.
    Обсуждается закон о национализации в случае банкротства. При этом банкроту предполагается платить отступные в большем размере, чем он заплатил при “прихватизации”.
    За что? За то, что не успел навороваться, перестарался в выводе денег за рубеж и довёл своё хозяйство до разорения?
    Так ведь и японские деньги напрямую уйдут в банки Кипра и прочих уютных стран.
    Придётся компенсировать украденное кучкой скал в океане.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru