22:04 Е.Ю.Спицын и Н.Н.Платошкин на канале Россия-24. “Окна. Кот в мешке или волк в овечьей шкуре”.
20:41 Коломойский намерен вернуться на Украину после публикации итогов выборов.
19:47 Игра про украинские выборы.
18:36 Разговор Трампа с Зеленским — подробности.
17:57 Власти ДНР открыли для детей прифронтового района Донецка игровую площадку.
17:56 Наблюдатели из РФ положительно оценили выборы в Молодежный Парламент ДНР.
17:17 Киевская «партия войны» может усложнить ситуацию, — Грызлов.
16:54 Элeктopaт, кoтopый мы oбыгpaли.
16:04 Приближенных Порошенко вызвали на допрос.
15:35 Кличко пожелал Зеленскому мудрости.
15:11 В Кремле считают преждевременным говорить о поздравлении Зеленского.
14:11 Названа возможная дата инаугурации Зеленского.
11:44 Зеленский назвал приоритетную задачу в качестве президента Украины.
11:42 A глyшилки yжe oтключили?.
11:18 Зеленского пригласили в Крым.
10:42 Стадия принятия.
10:11 Зеленский обещает «перезагрузку» Минского процесса.
09:47 «Не испытываю никаких иллюзий», — Медведев о победе Зеленского.
09:31 Выборы на Украине. Официальный подсчет.
09:18 Янукович поздравил Зеленского...
Читать далее 4459 слов 97%.
Дебильных кастрюлеголовых хохлов толерантили , усиленно , последние 5 лет. Наверное, мало показалось! Захотели продолжения.
От перемены трусов жoпа не меняется… Один вислоносый сменил другого…
вобщем то да, но остаются прошлые и их нужно стирать. А дебильные кастрюлеголовые хохлы будут смотреть.
Без вступления в должность уже пошла новая прокуратура по родственникам Порошенко.
Вы же помните что было с Гитлером, которые не оправдал надежд вислоносых ?
Они же его и судили, и теперь вся Германия платит именно им.
Если бы только им… Уже и тем, кто родился в Израиле… Интересно, а бюргеры будут требовать взад уже выплаченные 50 лярдов, в связи с отрицанием лохокоста?
https://cont.ws/post/145337?_utl_t=fb
Шоумен заявил, что идёт на один срок, значит в его интересах не растратить более важный для него, как артиста, капитал в виде любви к нему народа. Я вижу в нём наивную надежду воплотить в жизнь утопические идеи справедливости, равноправия, честности, всего того с антиподом чего он боролся на сцене с помошью пера сатиры.
Там уже и политику хотят превратить в комикс… А для вислоносых главное – выжать как можно шекелей из того, куда они засунули свой шнобель – никакой справедливости и равноправия не жди… Новенький – ноль в системе управления, политике, да просто в хозяйствовании… При нём будут грабить народ с ещё большей силой те, кто его туда привёл…
Путин тоже обещал Ельцину не трогать “чубайсов”, но комику что то быстро не понравился прокурор банды.
Порошенко на Трампа батон крошил. Трамп очень рад победе Зеленского.
Пора домой в Жидомир к комику )
Чемоданы собираешь?
Пусть своих ослов пасёт дальше.
На этом тонущем ленкоре выбирать было некого кроме комика.
Райбек красиво успел вытащить проститутку из торта.
Ленкор явно в Европу не плывет. Остальное не важно.
Ну вальцман все грамотно сделал.)Теперь он свалит пока стаду пайки на месяца два хватит,и будет за границей правительство в изгнании изображать,а не тюрьме как дура тимошенко.)А тем временем народ быстро прозреет когда изменения будут продолжатся только в худшую сторону,и быстренько покрышки зажгет(не без помощи из заграницы),и тут уже актеришке мысля придет про жертвенного козла,но только поздно,отдуваться придется за всю диаспору бедному шлимазлу.)))
Попробовали бы эти клоуны, такой такой шухер устроить в Израиле, я бы посмотрел шо бы с ними было.