Как педераст Вишневский пытается засветиться перед Соросом

368 0

По мнению депутата Годумы Виталия Милонова, яблочника Бориса Вишневского в больше степени поддерживают геи и извращенцы. Они присутствуют на его митингах и все его идеи априори воспринимают позитивно. Это касается и призывов депутата Заксобрания СПб поддержать Европейский университет, который спонсируется Соросом и навязывает студентам прозападные ценности.

 

В прошлом месяце яблочники опубликовали свой отчет о работе. Отдельным пунктом там шла помощь партии данному учебному заведению в восстановлении лицензии на образовательную деятельность. В 2017 году данный документ университет потерял. Вишневский даже заявил о том, что проведет в этом университете лекцию. Какую же, неужто поделится своим пидорским опытом.

В остальном Боря тоже погорячился, ибо заслуг его и яблочников в том, что учреждение вернуло свою лицензию, не было. И вообще вместо того, чтобы кричать на всех перекрестках о своей значимости, пусть лучше расскажет о своих полетах бизнес-классом с оппозиционером Резником за государственных счет. Кстати, сам Резник тоже такой себе благодетель и общественник. Вместо того, чтобы присутствовать на субботнике, он полетел отдыхать в Израиль.

 

Что касается Европейского университета, то он был создан в 1994 году. Его финансирует фонд Джорджа Сороса «Открытое общество», а также другие прозападные организации. С 2005 по 2009 годы заведение получило от фонда 5 млн долларов. Столько же университету было перечислено из фонда Макартуров с 2002 по 2015 годы.

Видимо, представители руководства заведение посчитали себя особенным и решили не соблюдать российские законы. Тем временем фонд «Открытое общество» признан в РФ нежелательной организацией. В связи с этим лицензия и была отозвана. По словам Милонова, он общался со студентами этого ВУЗа, и они жаловались ему на то, что им навязывают прозападную антироссийскую идеологию.

Но это не единственная тема, на которой пытается пиариться Вишневский. Буквально вчера он повел так называемый митинг против срочной службы в армии. Участников было очень мало – в основном яблочники и геи.

Примечательно, что сам Вишневский не служил в армии, а его родители тем временем пережили блокаду Ленинграда. И этот человек заявляет о том, что России не нужна армия. По этому поводу хочется спросить, а нужны ли Петербургу такие политики?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru