Интернет магазин технических изделий из асбеста

698 0

asbest2

Компания «Эломарт» https://www.elomart.ru/. Реализует листовой материал – паронит по специальной цене. Стоимость продукции приемлемая для всех категорий заказчиков. Обращайтесь. 

Справка

Паронит – это продукт, который образуется в процессе вулканизации особых смесей. В состав входит:

  1. Сера – 8 %.

  2. Наполнитель минерального происхождения – до 18 %.

  3. Волокна асбеста – до 70 %.

  4. Каучук – не более 15 %.

  5. И жидкость: растворитель.

Пластины формируются под высоким давлением. Смесь вальцуется. Продукт, о котором идёт речь, реализуется в торговой сети в листовом формате толщиной до 6 мм.

Среди эксплуатационных свойств можно выделить:

  1. Податливость в нарезке.

  2. Вырезку деталей разной формы.

  3. Устойчивость продукта к агрессивной среде и перепадам t0.

asbest1

Материал можно использовать как уплотнители в разных соединениях. Несмотря на то, что на рынке многоженство новых материалов, именно паронит занимает лидирующие позиции.

Виды паронита

Продукт делится на изделия:

  1. Общего назначения.

  2. Масло и бензин/стойкий вариант.

  3. Армированный вид.

  4. Кислотный продукт.

  5. Электролизерные листы и так далее.

Где используется паронит

Чаще всего продукт используется в агрессивных средах, таких как газ, нефте/материалы, пресная вода, пар, кислород и этиловый спирт. Паронитовые прокладки можно встретить в газовом хозяйстве, трубопроводах технического назначения. В приборах транспортных средствах и иных сферах.

Материал активно используется в энергетической отрасли, электротехнике, обработке металлов. А также в машиностроении, химической, нефтяной и газовой промышленности. Продукция регламентируется ГОСТ 481-80.

asbest3

Интернет-магазин предлагает

Предлагаем продукцию разной конфигурации. Перейдите по ссылке: https://www.elomart.ru/catalog/paronit/. Воспользуйтесь поисковиком. Удобный каталог товаров в котором просто ориентироваться. Необходимо задать поиск по одному или нескольким параметрам:

  1. По цене.

  2. Стране производителю.

  3. Материалу.

  4. Толщине изделия.

  5. Виду паронита.

Сотрудничаем со всеми организациями. В том числе представителями малого и среднего бизнеса. Частным лицами. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. Для них существуют специальные цены. Действуют скидки.

Вся продукция, поступает к нам, непосредственно с заводов производителей. Сопровождается пакетом разрешительной документации и сертификатами соответствия. Изделия проходят тестирование в заводских условиях.

asbest4

 

Благодаря продуманной логистике и ранее заключённым договорам, изделия поступают в наш адрес по оптовым ценам. Следовательно, можем предложить наиболее выгодные условия сотрудничества.

О связи

Оставьте заявку на сайте компании или наберите один из указанных телефонных номеров. Свяжитесь по электронной почте.

Воспользуйтесь обратным звонком. Специалисты свяжутся. Проведут бесплатную консультацию.

Ответят на вопросы технического характера. При необходимости соединят с другими службами.

В заключение

Помните, что только профессионалы могут оперативно отреагировать на заказ. Предоставить исчерпывающую информацию.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru