Больная фантазия либеральных журналистов заходит слишком далеко

373 3

Современное информационное пространство кишит фейками. Наиболее активно ими балуются либералы, используя ложь в качестве ипнструмента в информвойне против России. Они считают, что чем ужаснее фейк, тем больше в него поверят, поэтому не чураются ничего.

234501996

У либеральных СМИ нет запретных тем: они могут хайпиться на крови, врать даже о том, что касается жизни и здоровья. Запад же все это охотно спонсирует, ведь сильная Россия политикам США и ЕС очень не нравится.

Так, например, издание «Сноб» опубликовало материал о закупках Минздравом устаревших препаратов от гепатита С. Разумеется, это ложь, которую ведомство очень быстро опровергло.

Доказательств либералы, как и всегда, не предоставили. Они никогда не задумываются об аргументах, которые могли бы подтвердить их вранье. Во многом потому что их и нет, ибо все выдуманное ими – лишь неадекватные фантазии.

 

В свою очередь в Минздраве сообщили, что закупают современные безинтерфероновых препаратов от гепатита С и собираются делать это и впредь.

В РБК тоже неоднократно демонстрировали свою больную фантазию. Однажды там написали, будто перекрестки в России будут платными. Издание ссылалось на Национальную технологическую инициативу «Автонет».

 

Пресс-секретарь организации Ярослав Федосеев сделал по этому поводу заявление, сказав, что статьи в СМИ не соответствуют действительности. В Госдуме также опровергли информацию о платных перекрестках.

Еще одним фейкометным недоСМИ является Reuters. Там решили оклеветать внешнюю политику, написав, будто правительство Венесуэлы продает нефть «Роснефти» в обход американских санкций.

 

В «Роснефти» назвали публикацию ложью и провокацией против компании. И с этим сложно не согласиться, ведь все действия либеральных СМИ – это провокация, очернение России и обеление терроризма и извращений. Фейки же играют в этой грязной схеме основную роль.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6753 5561

    Быть либералом легко – ври налево и направо, всюду вворачивай в свои “речи” всякие ничего не значащие сентенции “общемировые ценности”, “экологические перспективы”, “для счастья и будущего наших детей” – несть им числа! И ты либерал. От слова “конченый”

  • 2279 1359

    Вот и посмотрим, будут платные перекрёстки или нет. “Вафельницу” уже нарисовали.

  • 2279 1359

    - Роснефть, вы помогаете Мадуро зарабатывать на нефти в обход санкций?
    - Нет, что Вы!

    Такой диалог был?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru