https://imgprx.livejournal.net/cae8a2c49390fcd7d0a72f64fd5deaec6f603caf/O_0s3mM-eQksdGxBxw5W-Sf5JHvwyS4Abo0CTRIql6j8jpNebNnvx7CvQnXjBxtUe1mxDk1bds2OToKXkicLugНекоторые читатели попросили проверить аутентичность одной из цитат приписываемой Коху.«Украинцы — это оскотинившиеся русские, которые за идею Украинской Державы готовы зарезать даже свою фрау. Они — идеальные бойцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары».Искомый пост https://colonelcassad.livejournal.com/4938152.htmlВ качестве источника обычно указывается книга известного разведчика Медведева (до войны работал в системе ГУЛАГа, после войны, чистил "лесных братьев" в Прибалтике), который по линии НКВД руководил организацией партизанского движения на Украине и по долгу службы сталкивался с деятельностью Коха.https://imgprx.livejournal.net/49762658f15e5772aa0a376787cb7b5b92ae1ca4/O_0s3mM-eQksdGxBxw5W-TvFskDrFGtSVcAt3v5vcA-hF34ROLQ6ySESi5b5UraEvewqxuvGjmlHcOAywlzO-0ayTXDwY5NpLLvHogx2PsE9R00JtRYNZIWNmW1aLuxcУже после войны вышел роман "Сильные духом", где Медведев (умер в 1954) в художественной форме описывал борьбу с нацистской оккупацией Украины и героической деятельности разведчика Кузнецова. Книга в СССР была настоящим хитом и неоднократно...
Читать далее 1958 слов 94%.
Ну то есть цитата из антифашистского фильма.
Ну, и в чем не правы были немцы ? Только использовали это не немцы.
Ну ты чужой! Немцы были не правы в том, что хотели онемечить русскую земли.
«Украинцы — это оскотинившиеся русские, которые за идею Украинской Державы готовы зарезать даже свою фрау. Они — идеальные бойцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары».- именно это сказал не Эрих Кох, сейчас не помню, но кто то из верхушки сс работавший с УПА.
Все это дремучее украинство, прет с территории бывшей Галиции. Главную роль в промывании мозгов местному населению, принадлежит тамошним священнослужителям. Остальная Украина, это такой же народ как и мы, в большей или меньшей степени зараженный окраинством.
Это не просто промывка мозгов. Это последствия “первой брачной ночи”!
“Напился пьяный,сломал деревцо,стыдно людям смотреть в лицо”
Любая религия, возомнившая себя некоей властью – это 100% Зло!
“Главную роль в промывании мозгов местному населению, принадлежит тамошним священнослужителям” – не священнослужителям, а бывшим ОУН-овцам и УПА-шникам, которых “кровавый” Сталин не расстрелял, а всего лишь посадил, да и то с последующей амнистией. Вот они за 25 лет незалежности и забили головы прежде всего своим детям и потом уже всем остальным.