«Трамп хороший, выборы честные, а виновата все равно Россия»: Стариков о бессмысленных трудах Мюллера

845 1

Источник: Царьград Общественный деятель Николай Стариков прокомментировал обнародованный доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера. По его словам, в итоге разбирательств американцы пришли к выводу: «Трамп оказался хороший, это значит, что выборы в США были честные, но Россия, как всегда, во всем виновата». Обнародованный 18 апреля доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера свидетельствует об одном — выгода одной из партий США полностью совпала со стратегической антироссийской линией американского государства. Об этом заявил общественный деятель Николай Стариков, передает РИА ФАН. По его словам, Хиллари Клинтон и ее штаб нашли объяснение, почему они проиграли выборы. Суть тезиса о «российском вмешательстве», что кто-то с кем-то договаривался, но для чего? Не ясно. И смысла этой идее не придал и отчет Мюллера. В действительности по итогам доклада стало понятно лишь, что «Трамп хороший, выборы прошли честно, но во всем виновата Россия». Примечательно, обращает внимание Стариков, что сам спецпрокурор указывает на то, что ни одного документа о том, что хотя...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1820 1168

    ну разумеется в том что клинтониха проиграла, виновата россия. а в том, что в россии нищенские пенсии и зарплатиы- виноват трамп. одна и та же схема для стада. работает

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru