Нотр-Дам сгорел вместо Макрона. Роман Носиков о пожаре, выгодном Парижу

1429 8

Не стихает горестный вой лучшей части российского общества и примкнувших к ней никем не спонсируемых блогеров по случаю пожара в соборе Нотр-Дам де Пари. Момент ответственный: недоскорбишь, недовоешь, вырвешь мало волос — моментально определят как чужака, недостойного прильнуть к цивилизации. А там, глядишь, не пригласят на мероприятие, не наградят на конкурсе, обойдут с должностью или грантом. Поэтому стараются как могут, изо всех сил — интеллектуальных и эмоциональных. Воют. Руки заламывают. Захотелось мне представить: чтобы они делали, если бы что-то случилось с собором Василия Блаженного? Но мне и представлять не пришлось. Мне все сразу же объяснила студенка ВШЭ Лора Суслова своим постом в Twitter. «Если бы можно было, я бы предложила боженьке лучше спалить Кремль с храмом Василия Блаженного в придачу вместо одного Нотр-Дама», — заявила Лора. Но при изучении своих двуногих собратьев мы стремимся полагаться на лучшие, наиболее яркие образцы. На линии — корреспондент «Эха Москвы» в Вашингтоне Карина Орлова (стилистика автора, печатаем в сокращении): «В...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27511 25577

    В целом – последовательное разноплановое уничтожение Расы.

  • 6753 5561

    “Дядя Вова, скрипач не нужен…”

  • 4607 3465

    В Нотр Даме находятся библейские реликвии, как Старого так и Нового заветов. Сама библейская цивилизация переполнилась негативной энергией, что и послужило причиной пожара Нотр Дама. В Старом завете одни войны и геноцид народов. Пролил свет на тьму посланник. С его именем был связан Новый завет. Что сделала элита с посланником? Они его казнили за то, что он говорил богатым, что не хорошо грабить народ и наживаться на народе. Казнили посланника, а терновый венец поместили в Нотр Дам де Пари. Что сказал посланник перед казнью? Он сказал: “Рухнет старый храм веры (т.е. библейская цивилизация и религия с рабовладельческой системой) и создастся новый храм Истины”. Вот и всё. Храм рухнул. Сейчас очередь за народом построить храм Истины. Причём это должно распрастраниться повсеместно и на Россию в т.ч.. Богачи, было по-вашему, а станет по нашему, по народному, по социалистически.

    • 15014 1188

      У меня есть для Вас кирка,кирзачи и фуфайка.
      И работа на Колыме.
      Можете проявить себя в строительстве социализма а не ПРЕДАТЕЛЬСКИ давить клавшЬ в буржуйском интернете.
      Спешите.
      Сталин вернётся и ВАС предателей перестреляет

  • 17490 10580

    В соборе бога матери в Париже подожгли крышу. Специально подожгли, прямо наверху, не снизу, патамушта внизу гореть нечему, кроме скамеек, но скамейки никто не поджигал. Пронесли что-то горючее наверх, подожгли, спустились обратно и вышли через дверь. Никто поджигателей не остановил, не искал и не ищет. Пожарные ходили пешком и тушить не торопились. Акция явно организована с целью кому-то чего-то показать, и хорошо прикрывалась сверху. Мошт из пиндопосольства, а мошт и из жыдопосольства, ХЗ… Не охота одно по одному…

  • 1614 759

    Ага, виновник найден

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru