“Гоблин” Пучков: в обществе зреет запрос на социальную справедливость

848 5

Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/sputnikby…

Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru
Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2115 1565

    НАС сравнивать с западом вообще не возможно. МЫ другие!!!! У НАС совершенно другой менталитет. Я много раз слышал наглость- второе счастье. Но я наглым так и не смог стать. Потому что я ЧЕЛОВЕК, а не биоробот и у меня есть ДУША, которая мне не позволяет быть наглым.
    Я много лет занимался бизнесом, но успешным бизнесменом так и не стал, потому что всем своим сотрудникам платил достойную зарплату, а не пытался их обмануть или обворовать и ко всем относился с уважением. Хотя в числе сотрудников были и биоробрты, которые меня обманывали и обворовывали, пока мой бизнес не заглох. Сейчас я научился отличать биороботов от человеков, а тогда я считал всех человеками , и зря. Для СЛАВЯН модель капитализма вообще не приемлема, потому что у СЛАВЯН в генах заложено чувство справедливости а не как друг друга обмануть. Поэтому наглые биороботы и захватили везде власть в славянском мире. Единственные кто в плотном вражеском окружении не допустили кровосмешения и не отдали власть биороботам-это Сербы. Моё им УВАЖЕНИЕ!!!!
    Человеков на планете осталось приблизительно 1,5 млрд. остальные биороботы. Там где раньше проживали славяне, теперь проживают биороботы, которые вытеснили славян путём геноцида.
    Сколько в каких странах процентов проживает человечества?
    Россия-75%
    Беларусь-85%
    Украина -85%
    Финляндия-85%
    Швеция -44%
    Норвегия-2%
    Эстония-70%
    Латвия -51%
    Литва-61%
    Польша-80%
    Сербия-98%
    Греция-98%
    Туркмения-98%
    Ирландия-98%
    Великобритания-2%
    Исландия-90%
    Словения-80%
    Словакия-77%
    Чехия-50%
    Босния и Герцоговина-85%
    Хорватия-40%
    Черногория-10%
    Румыния-50%
    Германия, Франция, Бельгия, Нидерланды, Дания, Швейцария, Австрия, -2%
    Албания-1%
    Венгрия-0%
    Болгария-3%
    Италия-40%
    Португалия-10%
    Испания-10%
    Албания-1%
    Казахстан-3%
    Турция-40%
    Иран-40%
    Израиль-1%
    Аляска-40%
    Канада-40%
    Есть ещё немного человеков в Латинской Америке, На Филипинах и в Новой Зеландии, в северной Австралии, в Африке проживает порядка 250 млн. человек негров, они тоже являются человеками, но у них более низкий уровень развития чем у славян. Во всех остальных странах человеков не более 1%. Китай, Япония, Корея-100% биороботы. У человеков есть душа, а у бироботов вместо души энергетическая матрица, на которую устанавливаются программы, то есть ИИ, они обучаемы и порой бывают очень высокого уровня развития, но у них нет совести, они безсердечны и некоторые нации довольно жестоки.

    • 4727 3989

      Несколько вольная трактовка процентного состава человеков в разных странах. За что Венгрию так обидели? Их ноль на фоне 85% у родственных им финнов выглядит нелогично. К тому же Венгрия, в отличие от других стран ЕС, не впускает к себе такие европейские “ценности”, как браки геев и прочую толерантность. Венгрия запретила въезд на свою территорию Соросу…

      На мой взгляд, незаслуженно получили: 90% – сплошь гейские исландцы; 80% – продажные, запрограммированные Ватиканом поляки. А США в списке вообще нет! Уж не американцы ли и составили этот список?) Тот же Сорос, например?

      • 2115 1565

        В Исландии всего проживает 300 000 населения и сплошные Геи в Исландии- оставшихся 10% вполне достаточно. Польша когда то входила в состав Российской империи. А то что власть в Польше захватили Иуды, как и во всех остальных Славянских странах (кроме Сербии), это не значит что весь народ продажный. На Украине небольшое количество западных биороботов, вместе с Вальцмаеами и Гройсманами терроризируют всю Украину.

  • 4369 3961

    Перемен требуют наши сердца…
    Дикий капитализм не для нас!
    Свобода,равенство, братство, в пРАвильном смысле слова!

    • 7899 6740

      Осмелюсь добавить. Не только ДИКИЙ капитализм не для нас. Всякий капитализм – это большая бяка, ибо построен на отношениях “волки-овцы”. Ничего человеческого в капитализме нет. Кто хочет стать человеком – стремится к СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru