Французские пожарные тушат машину. Видео

1525 7

Французские пожарные тушат машину или почему сгорел Нотр-Дам

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6753 5561

    Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
    - Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование…
    Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино… Но б…, как пожар, так хоть увольняйся!

  • 11302 8882

    Дебил… Окна бить надо, когда уже со стволом подошёл…

    Друг ездил в Италию. Турпоездка. Лопнуло колесо у автобуса. У шофёра нет ключа. Из проезжающей фуры дают ключ. Но гайки прикипели и не откручиваются. Наши мужики предлагают удлинить ключ трубой или попрыгать ногами. Ответ – не положено. Один и туристов достаёт оливковое масло и предлагает смазать гайки. Ответ – не предусмотрено инструкцией. Приезжает эвакуатор и другой автобус для пассажиров. Отгоняют к ближайшему СТО. Шофёр от непосильного труда упрел и разделся до майки. В таком виде делал себе сэлфи на фоне отремонтированного колеса. Руссо туристо ржали до колик в животах, хотя вначале переживали, что потеряли 4 часа зазря.

    • 6753 5561

      В фильме “Джипперс Крипперс-2″ главный злодей пробивает на ходу колесо желтого школьного автобуса, все начинают греть пузы на солнышке в ожидании Help или Save, а на вопрос одного из участников поездки, почему мы не едем дальше, ответ был, как и в Италии: Чтобы поменять колесо такого(!) размера (типа мазовского) нужен специальный инструмент! Так что поделом их тварь всех сожрала – надо было не пузо чесать, а гайки крутить! Ну что с них взять – одно слово:пендосы!

  • 24079 19023

    Ладно хоть Нотр дам, а то у таких и полгорода сгорит. А что не сгорит то сломают.

  • 27566 25628

    Заходит начальник смены пожарных в комнату отдыха, и говорит : ” Так, мужики, доигрываем в домино и потихоньку собираемся. Налоговая горит.”

  • 2228 1838

    Да профессионализм на недосягаемой высоте.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru