Имя им – легион!

1233 9

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1841651/1841651_300.jpgКогда читаешь о разных группировках с оружием и взрывчаткой, то «Сети», то «Нового Величия», то «Народной самообороны», то «правых» до белизны костей, то «левых» до красного носа….

То европействующих в жажде «попасть на Запад», то исламистов-шайтанов…

За мельтешением цветных перьев постепенно ощущаешь единство черных целей кукловода.

Как гласит старая масонская поговорка – «рука одна, а пальцев много». Рука, которая хочет нас задушить – надела перчатку Арлекино, каждый палец своего цвета.

У каждого своя идеология – только вот руководство и вооружение, цели и тактика едины…


https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1842190/1842190_300.jpgКак не вспомнить древнюю христианскую притчу? Авва Макарий жил в глубокой пустыне. И однажды старец увидел на дороге чёрта, обвешанного огромным множеством самых разных сосудов.

– Для чего же у тебя эти сосуды?" – спросил старец.
– Несу питие для братии.
– А зачем в разных кувшинах?
– Если кому одно не понравится – отвечает дьявол – дам другое, если не это, так получит третье. Какое-нибудь, конечно же, понравится.

Не очевидно ли со всей ясностью, что ЦРУ и прочие затейники «прекрасного нового мира» железной пяты – поят нас из разных сосудов?!

Один и тот же чёрт (например, Пономарёв) – надевает то американскую бейсболку, то исламскую чалму, то будённовку со стилизованной красной звездой "от кутюр", то рогатый шлем с кельтским крестом.

Черти – по природе своей лжецы, а стало быть, лицедеи.

Какая им разница, на что именно вы купитесь? Лишь бы купились!

Какая им разница, из какого сосуда вам понравится пить? Главное, чтобы сосуд был из их рук!

+++

Взрослые и циничные, сидящие на долларовых ручейках профессиональные диверсанты – выталкивают в первые ряды перед собой психопатов, и не в меру романтичных, не в меру юных детей. За манящими ролями "революционера", "супергероя", "анархиста", "борца за справедливость" вербуют в террористическую деятельность.

Готовят взрыв России, под разными знамёнами готовят одну и ту же взрывчатку: теракты, , покушения, экстремистские акции, схроны с оружием…

Они могут называться "Новое величие","Сеть","Народная самооборона», ещё как угодно – но у всех один хозяин. Просто он принёс им разные сосуды напиться ядовитой «ведьминой воды» – не нравится свастика, бери звезду, или наоборот…

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1841909/1841909_300.jpg
Когда нескольких недорослей – членов леворадикальной ячейки анархистов "Народная самооборона" арестовали за подготовку терактов – вскрылась их связь с подпольными прозападными структурами "Новое величие" и "Сеть".

Лишь один пример: 25 летний психически нестабильный Азат Мифтахов готовил взрывпакеты и вёл группу vk.com "Народная Самооборона".

В марте 2018 года был осуждён за применение насилия в отношение сотрудника полиции по ч. 1 ст. 318 УК РФ. Парень с нездоровым сознанием трижды (!!!) испытывал самодельные взрывные устройства в парке ВУЗа в сентября 2018 года. Хотел повысить ставки и создать мощное ВУ на основе аммонала и применить его — но не успел. Вовремя остановили.

В его комнате при обыске нашли банку с алюминиевой пудрой, рации, остатки порошка с признаками взрывчатого вещества.

При этом юный анархист сожительствовал … с профессором МГУ (своего пола), то есть классический сумасшедший, у которого всё не в порядке, в том числе и с сексуальной ориентацией!

Я бы этого никогда не говорил, ибо свечку не держал, а обвинение в гомосексуализме – гнусное, грязное, не отмоешься… Но раз уж сам подследственный заверяет, что ничего постыдного в этом не видит, и «чего тут такого?» – констатируем факт.

Но вот что интересно: на защиту неудачливых "террористов"-леваков УЖЕ выступили Лев Пономарёв и Николай Сванидзе.

Что между ними общего?! Пономарёв собирает «левых» под красными знамёнами – а Сванидзе много лет самый яростный и отпетый пропагандист ненависти ко всему красному и левому. Кто-то этого не знает? О Пономарёве? Или о Сванидзе?

Ну так наберите в интернете – прямую речь от того и от другого! Что я вам врать, что ли, буду?!

Как это может быть – организатор «Левого фронта» Пономарёв и Сванидзе в одном деле?! Кто из них предал свои идеалы – Пономарёв или Сванидзе?

Никто.

Это разного цвета пальчики на перчатке, надетой на одну руку. А рука предназначена нас задушить. И все нити тянутся на Украину, точнее, через Украину. Тут фашистский майдан – как лакмусовая бумажка, позволяет развести овец от козлищ одним тестом.

Все, кто поддержали майдан в Киеве, все, кто поддерживают связи и дружбу с майдаунами – «меченые атомы».

Что бы они ни болтали про свой коммунизм или анархизм, все они мародёры старательно подготавливаемого внешними силами расчленения России и «окончательного решения русского вопроса» по гитлеровским сценариям.

Все они проводники плана «Ост 2:0» – и главное доказательство – симпатии к бандеровщине.

А всякие открыто и с вызовом признаваемые половые извращения – так, вишенка на торте.





В. Евлогин



***



Источник.
.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6753 5561

    Из всех современных сект самая страшная и опасная – это секта Свидетелей Кредитной Карты.

  • 24668 12834

    Интересный дискурс. Значит все кто против Тех о которых не говорят либо чокнутые, либо 3,14доры, либо чокнутые 3,14доры.

    Найдут потом ведь этого Евлогина.

  • 38846 34178

    И тот, и другой – представители малого народца с большими присосками… Порядок и правда – смертельные враги этого народца. Нельзя понять роль их роль в современной европейской истории, если сначала не усвоить этот принцип.
    Он объясняет, почему лицо библейской национальности – вечный большевик: при монархизме он республиканец, в корпоративном обществе – капиталист, при капитализме – коммунист, при коммунизме – либеральный «диссидент», и всегда и везде в однородном обществе – космополит и поборник расового смешения.
    Он также объясняет, почему в Средние века они испытывали столь жгучую ненависть к европейским общественным институтам…

  • 44631 23599

    Да об этом уже давно известно,что мальцев,что остальные ребятки управляются из одной конторки.Ну как к примеру даже здесь на Пандоре.)Один про красных поет,другой про белых,потом переобуваются в ванахеймовцев,секта исландского “экономического чюда”.)))Как мальцев храбро обещал на вилы всех олигархов насадить,а как пришли за ним,так сразу в штаны наложил и микард инфаркта стал изображать.)))Так что все на примете,и за всеми придут когда надо,ибо некуй.)))

    • 14748 9318

      Зайка, так ты тоже в этой же канторе, что и Мальцев с Лёвой и Колей, каждый месяц тридцать шекелей получаешь!
      Смотрю, за мое отсутствие, ты охуцпел!
      Поплакался женскому населению ЯП, и меня вдруг, не с того- не с сего, хомячком обозвал!? Меня, который не даёт зайке подохнуть с голодухи!? Меня, который накладывает в норку зайки горы мумия!? К стати мумиё надо есть ложками а не бочками, и дуст при этом не нюхать! А то крыша улетит!
      Лучше бы брал пример с рыбки, с селедочки фекальной. Ведь она (рыбка) в отличии от тебя мумиё не жрала и на гантельки не медитировала, а добросовестно засероводородила весь стратегический запас нефти пендостана!
      ПыСы
      Чё решил стать навальнером? Ничего не выйдет, для этого надо иметь правильного папу, а не в норке сидеть и мумиё жрать.

      • 44631 23599

        )))Ты и есть хомячок с одной конторы с урсояном и серыми мухозвонцами.)))Когда твой папик мальцера пиарил,ты за ним на задних лапках скакал,а теперь типа переобулся.)))Дай угадаю,неужто в секту исландского иккономического чуда вступил,тоже лавашхейма захотелось глупому хомячку.)))

        • 14748 9318

          Зайка, откуда столько сероводорода в тебе взялось? Меня, значит не было, а он, понимаешь, своего мумиё жрать прекратил, медитацию забросил, один только дуст и нюхал? Говорю тебе:”Выкинь каку. Начни здоровый образ жизни”.
          Теперь, ты ещё и в гадалки записался. Это’ж, что выходит? Копрофаг обдолбаный дустом решил под Глобу закосить!

          • 44631 23599

            Говорят ты меня затроллить решил.)Только вот трололо у тебя еще не выросло для этого.)Это потому что ты наверно гантелю не туда привязывал.)))))

          • 14748 9318

            Пока, зайка, мне ещё ничего тне пришлось привязывать. И вааще не собираюсь ничего привязывать. А вот стопудовки к побрехунчиковым тестикулам обязательно прибью ржавыми гвоздями. Затем кросс по лесным эротическим тропам, далее заплыв до чмырика!
            ПыСы
            Пока шастаешь без стопудовок, кушай свежее мумиё и медитируй на гантельки промеж каблучков. И про физподготовку не забудь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru