Русские «Летающие танки» наносят удары в горах Средней Азии (ВИДЕО)

1017 1

Впечатляющие кадры боевой работы штурмовиков Су-25СМ объединенной российской военной авиабазы Кант в Киргизии, в ходе которой были нанесены ракетно-бомбовые удары по условному противнику на горном хребте Ала-Тоо. Ролик обнародован пресс-службой Центрального военного округа Вооружённых сил России.

Лётчики выполнили пуски неуправляемых авиационных ракет, а также бомбометание по мишеням, имитирующим бронированную технику и командный пункт противника.

Одновременно с этим экипажи отработали элементы сложного пилотажа, тактические приёмы воздушного боя с применением наступательных и оборонительных боевых манёвров на средних и малых высотах, а также над акваторией озера Иссык-Куль.

Справка

Бронированные штурмовики Су-25 (по кодификации НАТО: Frogfoot или «лягушачья лапа») имеют отличное вооружение и защиту.

Эти боевые машины также иногда называют «летающими танками», они предназначены для непосредственной поддержки сухопутных подрнад полем боя днём и в ночное время при визуальной видимости целей, а также для уничтожения вражеских объектов с заданными координатами круглосуточно и в любых погодных условиях. В российских войсках самолёт получил прозвище «Грач».

Читайте также: Безумие! — западные читатели отреагировали на кадры «стычки» Су-27 с истребителем НАТО (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 329 249

    1. Война в мире идёт не против “исламских меньшинств”, а против исламистских этнодиаспор, поддерживающих террористов. Не все мусульмане в одночасье стали терррористами и захотели умирать ради идей своего аллаха.
    2.Трамп сам начал уже по-тихому войну против исламского мирового фашизма.
    3.Самое главное:”ВНЕШНИЙ ВРАГ ТОЛЬКО СПЛАЧИВАЕТ ГОСУДАРСТВА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ ДО ЭТОГО ВРАГАМИ”. А часть исламского сообщества тупо решило захватить мир путём неконтролируемого размножения ( как зелёная саранча), высказывания ведущих исламских лидеров это только подтверждают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru