Малоценный человеческий материал

962 8
https://news2.ru/user_images/59900/565359_1555433725.jpg

Коротко на тему сентенции Сытина про "малоценный человеческий материал" сгоревший в Одесской Хатыни.



В данных заявлениях Сытина нет ничего, чего бы мы еще не знали про Сытина и ему подобных, которые сами как раз и являют собой малоценный или прямо скажем бесполезный для развития страны человеческий материал, проще говоря отработанный шлак.
Вопрос тут не в том, что несет Сытин, а в том, что этим подонкам продолжают предоставлять трибуну на федеральном ТВ, делая телеканалы на гос.финансировании соучастниками декламирования подобных мерзостей и внесения их в общественную повестку. И последующие "изгнания" с "возвращениями" данных персонажей (за редким исключением, вроде изгнанного с концами польского отморозка), показывают, что ради рейтингов и скандалов, руководство федеральных телеканалов, вполне готово продолжать предоставлять эту трибуну.

Нормальной реакцией в таким случаях должен являться общественный остракизм, когда подобные персонажи просто лишаются доступа к медиа, злоблствуя в безвестности или узком маргинальном кругу. Но кого я обманываю – вся история похождений по федеральным каналам Сытиных, Ковтунов, Трюханов и прочей швали показывает, что ради рейтингов готовы закрывать глаза на любую мерзость. Так что в этой истории проблема не только и не столько в Сытине.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4587 3995

    Я когда их вижу: Сытина,Некрасова,Надеждина ,всю эту тусовку шоу всяких,вот поверьте ,что если бы утром напечатали ,что ВШЭ и другие подобные здания в Москве сгорели с преподами,я бы испытала чувства сравнимые при обьявлении сноса самолетами Башен,поверьте, независимо от сознания, первое чувство было не радость (слишком сильное),но равнодушие с легкой удовлетворенностью.Может это специальная такая была задача у режиссеров ,представить такую нечисть на рассмотрение ,чтобы всех ожесточить,как Ковтунов по отношению к Украине,тогда задача выполнена.

    • 44630 23598

      Оговорочка по фрейду у него вырвалась.)Ведь видно что они все масоны среднего звена,вот случайно и проговорился кто мы для них.)Сейчас на эхе мацы про быкова-зильбельтруда прочитал что он в коме.Так даже там половина над ним сте.бется по черному,а им в ответ как же можно,он же чиловек.)))То есть то как этот русофоб издевался над нами всеми ему можно,он более ценный человеческий материал,а нам над ним нельзя,сразу к совести призывают.)))

  • 6753 5561

    Ток-шоу не смотрю. Для таких, как я, специально организуются подобные заявления, чтоб хоть глазком приобщились к ТВ-клоаке, ну а вдруг кого и затянет? Заглянул. То же самое. Клоака. Они там еще и разговаривают!

  • 699 506

    А может эти “черные рты” ещё что-то где-то и преподают? Я их не знаю – шоу не смотрю. Одно из восточных правил (публикация где-то рядом тут – на ЯП)- чистые уши. Кто туда ходит – нарушают его. Пора очищаться

  • 350 330

    Не понятно по какой причине, у него столько злобы, к стране, ко всему русскому, к истории России.

  • 10968 8658

    Телевизор не смотрю пятый год. Если надо-компьютер, там можно найти любой фильм или передачу.Насколько приятнее и спокойнеестало жить без головозаморочивания. Все рубрики в компе о Путине даже не открываю, просто Все, что раньше сказано-мне понятно.Остальное словоблудие пусть легковерные смотрят и слушают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru