Американские санкции основаны на “грязной лжи”, заявил Дерипаска

921 18

Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков Предприниматель Олег Дерипаска заявил, что введенные против него санкции США основаны на "грязной лжи", передает РИА Новости. "Конгресс желает больше крови, но конгресс не имеет представления о том, что происходит в России или где-либо еще в мире. Ими двигала вендетта, месть", — рассказал предприниматель в интервью газете Financial Times. По его мнению, Вашингтон заблуждается, если думает, что, навредив частному российскому бизнесу, можно решить какие-либо проблемы. В апреле 2018 года Соединенные Штаты внесли в черный список (SDN-лист) Дерипаску и контролируемые им компании. Американские активы попавших в перечень блокируются, а ведение бизнеса с ними запрещается. Однако 27 января ведомство вывело из-под санкций En+ и контролируемые ею "Русал" и "Евросибэнерго", после того как Дерипаска снизил свою долю в En+ ниже 44,95 процента и перестал управлять компанией через совет директоров. В середине марта бизнесмен подал иск к американскому Министерству финансов с требованием заблокировать санкции против него. Он подчеркнул, что управление...

Метки: в мире
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    вот например цитата “я иногда думаю, что было бы хорошо для нас, если бы те, кто хочет вводить санкции, ввели бы все санкции, которые только можно ввести, и как можно быстрее. Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов такими средствами, которые мы считаем наиболее эффективными для нас”.

    Чьи это слова? Радоваться нужно санкциям, а не ныть здесь.

  • 1778 1016

    Вот истинное лицо Олега, он что думал будет пользоваться всеми благами мира и ему ничего не будет?

    • 1820 1168

      он думал, да и не только он, а вся эта клика из 90х, что с ними такие как гейтс, ротшильд и иже с ними будут на равных. как будто их кто-то запустит к рычагам американской экономики.. это ж конченым идиотом надо быть чтобы так думать. усманову уже указали его место в американской иерархии- прачечные в захолустном городишке. стирать носки и трусы рядовых америкосов. жизнь тридвараса на зоне..
      а дерипаска со своим “это грязная ложь” как танька буланова со своими плаксивыми песнями о несчастной любви. а впрочем.. вот, нашёл))
      https://youtu.be/6VDYpBY-XNc?t=65

  • 1820 1168

    сначала значит дерипаска обнимается с ротшильдом, а теперь видите ли, “грязная ложь”))
    http://mtdata.ru/u23/photo5C2E/20079369274-0/original.png
    если дерипаску пустили под слив, значит пришёлся не ко двору. вызвали, посмотрели, не понравился.
    ps\ просто посмотрите на эти отожравшиеся хари. и вот эта мразь решает за нас наши судьбы

  • 1933 889

    Дерибаз уже активы ГАЗа готов пиндосам отдать,это он для вида обиженного строит из себя,для пипла. Те,кто за ним стоит,спишут потери на него,а самого,скорее всего,уже дожидается шарфик.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru