Автотека.ру — ваш помощник при выборе подержанного автомобиля

726 0

Использование «Автотека.ру» помогает избежать многих проблем при покупке подержаной машины. Вы сразу узнаете, находится ли автомобиль под арестом, участвовал ли он в ДТП, реальное количество владельцев, пробег и многое другое. Как пользоваться сервисом и стоит ли, какие оставляют по сервису автотека отзывы, мы напишим далее.

Данный сервис разрабатывался несколько лет. В настоящее время к нему присоединились множество независимых станций ТО, дилерских центров, одна из крупнейших интернет-площадок по продаже автомобилей – «Авито-авто», страховые компании и некоторые государственные организации.

 

auto

Разработчики «Автотека.ру» регулярно дорабатывают сервис. Подробнее о его новых возможностях вы можете прочитать на сайте компании, а также найти массу полезных советов, которые упростят задачу по поиску подходящего вам автомобиля. Всего за несколько минут можно отфильтровать все варианты, указав нужные параметры в удобной электронной форме.

Как пользоваться?

При создании «Автотека.ру» учитывались многие параметры. Интерфейс прост и понятен, поэтому им с легкостью могут пользоваться все без исключения. Для того чтобы получить информацию о конкретном автомобиле понадобится:

  • Зарегистрироваться в сервисе;

  • Пополнить внутренний счет на 99 рублей (или более, в зависимости от количества разных VIN-кодов);

  • Ввести в электронную форму госномер автомобиля или VIN-код.

  • Указать свой электронный адрес.

Подробный отчет поступит на ваш e-mail через несколько минут после оплаты заявки. Полученные данные сведут к минимуму все риски нарваться на мошенников, вам будет гораздо проще принимать решение, стоит ли покупать тот или иной автомобиль.

Стоит ли пользоваться? Отзывы

В интернете достаточно много не только хороших, но и отрицательных отзывов об «Автотеке». Некоторые люди утверждают, что аналогичную информацию можно получить бесплатно из официальной базы ГИБДД. На самом деле все обстоит несколько иначе.

Создатели сервиса позаботились о том, чтобы пользователь смог получить максимально подробные данные, которые невозможно узнать доступным для всех способом. Например, реальный побег автомобиля, кредитную историю продавца и много другой, закрытой от посторонних глаз, информации.

При помощи данного сервиса вы узнаете обо всех ДТП, выполненных ремонтах, с описанием конкретных работ, технические данные, реальные фотографии машины, сведения об арестах, залогах и ограничениях. Учитывая все плюсы «Автотеки», можно сделать вывод, что сервис действительно полезен для любого потенциального покупателя подержаного авто. Сумма в 99 рублей вряд ли нанесет существенный ущерб для вашего кошелька, зато вы будете покупать машину, а не «кота в мешке».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru