Ложь – источник болезней
Читать далее 1737 слов 91%.
Комментарий редакции
Тезисы автора:
1. Нечестность и ложь оказывают негативное влияние на здоровье человека, как психическое, так и физическое.2. Политическая ложь через средства массовой информации становится оружием, приводящим к болезни целых народов.
3. Внутренняя нечестность и расхождение слов и дел могут быть причиной психических расстройств и болезней.
4. Воспитание детей должно начинаться с понимания и честности, а не с подавления их вопросов.
5. Общение и взаимодействие с окружающими важны для развития ума и укрепления психического здоровья.
6. Современная система образования часто негативно влияет на уверенность и способности детей, делая акцент на количестве, а не на качестве знаний.
7. Свобода и отсутствие страха способствуют лучшему пониманию и укреплению здоровья.
Говорите правду, евреям будет удобнее вас эксплуатировать.
Иначе возникнут болезни.
“Я сегодня поведу речь о внутренней нечестности, а лучше сказать о рассогласованности психики, которая не в меньшей, если не в большей, степени, в силу ее неосознанности, вредит здоровью.” – для таких случаев и придумали институт врачей. Что бы врать можно было без последствий, врачи потом помогут (если смогут.)
Врач ))) Только сейчас понял, спасибо Задорнову, Царство ему небесное! )))
Товарищ прапорщик, тогда скажите: кто должен лечить население? Ведь врач – врёт!
Говорить надо всегда правду, только правду , ничего кроме правды, но не всю правду!
Ибо черезмерная открытость более пагубно сказывается на здоровье, чем кривда!
П.С.
Ложь, это поверхностная правда, но не глубинная!
“Порядочные люди всегда открыты, и не скрывают своего материального и духовного состояния, и являются примером для подражания, что я и называю “белой” зависьтью.” автор Харон (XAPOH → Валерий 14 апреля 2019 в 8:11 )
И вы думаете, что та моя цитата, которую вы привели противоречит моему посту про правду? Напротив, она не противоречит, но дополняет!
А вот как это происходит стоит подумать своими мозгами, если они есть!
Автор, завянь