https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/bessmertnyy_polk_10.jpg Информационно и идеологически окруженная, осажденная, одновременно оккупированная Россия долгое время не могла поверить в моральное людоедство, в немилосердное душегубство Запада (ведь он такой красивый и благородный), ждала, что вот-вот этот кошмар закончится, и будут принесены извинения. Не дождалась. Напротив, безвыходное положение облюбованной жертвы, недопонимающей степени своего унижения, только распаляло вожделение агрессора. Пока процесс государственного управления деградировал согласно всем законам гибридной войны и приносил регулярную богатую дань (в том числе, в виде неприкосновенной легальности нахождения во власти пятой колонны) в оплату отсроченного штурма, враг, хозяин положения, не форсировал события. Ждал, когда подготовленные полит-экономические, информационно-идеологические и культурно-исторические внутренние оккупанты (предатели и изменники) доведут население до полного расчеловечивания и одичавший народ сам откроет ворота цитадели, в надежде...
Читать далее 814 слов 86%.
вообще-то он часть этой войны.
Пока оккупантам России удаётся “балансировать” на святом.